Новый Pajero Sport  дебютировал в Таиланде в августе 2015 года. Дизайнеры и мастера  Mitsubishi добились того, что новый автомобиль имеет умопомрачительный экстерьер, а также не менее оригинальный интерьер. Автомобиль поставляется с Х-образной решеткой бампера в передней части, подчеркивающей его превосходство на дороге. Эксперты говорят, что компания создала эту новую версию Sport для любителей скорости. Вот немного о возможностях и функциях автомобиля.

Pajero Sport 2016 может похвастаться поистине жесткой конструкцией кузова. Шасси автомобиля имеет немного удлиненную конструкцию рамы, что делает его больше по сравнению с предшественниками. Если вы автолюбитель, тогда вам нужно знать, что внешний вид этого автомобиля был заимствован из концепции GR-HEV Utility. Он обладает тонкими линиями фар с плавным переходом на его боковой профиль. Эти особенности обеспечивают внедорожнику очень лихой вид.

Поговорим теперь о мощности автомобиля. Для будущих владельцев предлагается 2,5 литровый 4-цилиндровый дизельный двигатель. По мнению экспертов, этот двигатель способен выдавать мощность до 176 л.с. при 4000 оборотов в минуту. Короче говоря, немногие конкурирующие модели автомобилей смогут побить этот создание Mitsubishi..

Еще одним удивительным качеством этого автомобиля является его стабильность на дороге. Колесная база в 3000 мм позволяет автомобилю быть более устойчивым на ходу, чем большинству его конкурентов.

Производитель совершенно уверен, что автомобилисту не нужно будет прилагать дополнительных усилий для манёвра машиной, и добавили несколько удобных функции для вождения. Таких как, сенсорные датчики определения неровности дорожного покрытия.

Pajero Sport 2016 является особенным не только из-за его внешности, но и из-за его интерьера. Салон нового Pajero Sport довольно просторный. Внутри в достаточно места для ног, что гарантирует то, что пассажиры могут расположиться удобно при поездках на этом транспортном средстве. Кроме того, также достаточно места для размещения вещей в багажном отсеке.

Сидение предназначенное для водителя является абсолютно комфортным и при управлении, вы сможете добраться до всех кнопок и переключателей без всяких затруднений.