2016 год заканчивается, и автолюбители ожидают горячих новинок от производителей стальных коней, в том число от «Рено». Познакомимся со свежим произведением французской компаниичетвёртым поколением Renault Megane 2017 модельного года.

Этот автомобиль относится к С-классу. Renault Megane производится с 1955 года. Во времена, когда Megane только начал выпускаться, он произвёл фурор среди автолюбителей. В то время у автомобиля был оригинальный и вызывающий внешний вид. В последующие годы выпуска машина потеряла своё превосходство. Далее, Рено Меган перестал быть чем-то особенным, стал сливаться с другими участниками движения на дороге. Несмотря на это, модель, которая была выпущена в 2008 году, являлась сильным конкурентом флагманов этого класса.

В 2017 году планируется 4-е поколение этого автомобиля. Судя по всему, у него есть огромные шансы занять лидирующие места. Эти мысли возникают после просмотра фотоснимков нового Рено. Рассматривая фотографии кузова, можно заметить, что он похож на Renault Talisman. Renault Megane 4 поколения отличается от 3 тем, что у него намного больше решётка радиатора. А также у последнего выпуска заметно изменились бампера, светотехника и спойлер. Задняя часть автомобиля приобрела сходство с Audi.

В интернете можно найти немного снимков внутреннего вида автомобиля. Но известно, что салон получит дорогую обшивку. Стоит отметить, что внутренняя отделка автомобиля, а именно пластик, станет мягче, чем в прошлом. Салон будет устойчивее к солнечным лучам. Внутри машины ожидаются хорошая шумо- и виброизоляция, а также надёжные подушки безопасности. Салон расширится, и пассажирам будет достаточно много пространства. Высота автомобиля немного уменьшилась.

В этом Рено ожидается установка мощного двигателя, который будет работать на бензиновом топливе. В разработке этого мотора участвовали профессионалы компании Nissan. Известно также, что эта новинка будет комплектоваться двигателями разной мощности. Для тех, кто любит резвую езду, доступна спортивная версия. Она получит усиленные диски и небольшие изменения дизайна кузова. Стоит отметить, что автомобиль базовой комплектовки будет расходовать на 100 километров примерно 3 литра топлива. Примерная цена 12000 долларов.

 Рекомендуем почитать:  Мошенники на OLX и AVITO