Краткое описание

Subaru Forester, была мировая премьера. Машина выпускалась с большим клиренсом и полным приводом. Forester выглядит как обычный универсал и как классический внедорожник. По замыслу разработчиков Forester должен объединить, как легковые автомобили, так и большие полноприводные. Японцы какой класс машины назвали лучшее от одного и другого. Subaru Forester обладает наградами, как внедорожник 2013 года, внедорожник России 2014 г. также и автомобиль россии 2015 г.

Характеристика

Характеристики автомобиля 2015 г. Subaru Forester. Расход автомобиля на 100 километров 6,3 литра. Дорожный Свет более 2 метров, макс. мощность двигателя 150 лошадиных сил. Полноприводный, диски из легко сплавного материала диаметром 17R. У машины имеется магнитола, цветовым сенсором и монитором 6,2 дюйма. SRS, что фронтальные что боковые, в общем 7 подушек безопасности. Имеется зимний подогрев зеркал, сидений, дворников. Также имеется камера заднего вида, при включении заднего хода, включается камера заднего вида на дисплее мультимедиа. Также имеется регулировка водительского кресла, руль снабжён мультифункциональным, кожанный. Фронтальные зеркала оснащены электромеханическим, электроприводом складыванием. Также при покупке этого автомобиля выбор цвета ведется без оплаты, как придется по вкусу клиенту.

Перемены

Изменение данного авто по предыдущим версиям. Был изменён руль, на более с похожими кнопками, с небольшим другим оформлением и кожей бронтозавра. Следующая была изменена окантовка воздухозаборника, стали выпускать серебристого цвета. Также была изменена регулирование климат-контроля, окантовка и также перекрашены в серебристый цвет. Добавили магнитолу с экраном 6,2 дюйма, встроенный в панель. Верхняя часть панели, пластик мягкий, нижняя часть панели более жесткая. Также добавили изменения в сидения, добавили боковые поддержки. Сиденья плотные и не мягкие, каждому на свой вкус. Руль регулируется и на вылет, и по высоте. Имеется водительский подлокотник и подстаканники, в подлокотнике имеется небольшой тайник. Задние сиденья под расположение 90 градусов, имеется ремни безопасности и очень много места.

Что можно сказать про багажник, имеется кнопка открытия багажника, в салоне на панели управления. Багажник достаточно вместительный, 505 литров, довольно равного квадратного объема. Для защиты салона, полка багажника защищена резиновым ковриком. Также имеется шторка. Под ковриком все покрыто ящиками из пенопласта. Имеется домкрат и штиль для подъема домкрата. Также лежит Запаска. Самое главное для полного удобства в багажнике, имеется дополнительный свет, в крышке багажника имеется электропривод.