В последнее время чуть ли не каждый из нас приходит к мыслям о том, чтобы найти дополнительный доход, а в идеальном варианте об открытии своего бизнеса. Но к сожалению идеи остаются лишить идеями, а дело так и остается голубой мечтой. Основная причина, почему так и не складывается свой бизнес - это отсутствие стартового капитала.

nachni-svoy-biznes-11

Рассмотрим пять вариантов малого бизнеса, которые не требуют больших вложений. Попробуйте взять себе на заметку, чтобы открыть свой бизнес и не откладывать средства в течении множества лет.

1. Открытие магазина в Интернете

В последнее время многие из нас совершают покупки в сети Интернете и это не является каким то устрашающим занятием. Любая категория населения нашей планеты, будь то домохозяйки, студенты или деловые люди, стараются совершать покупки во в сети Интернета. Для того чтобы хорошо зарабатывать, вам нужно решить для себя, что вы хотите продавать, будь то автомобильные шины, постельное белье, либо товары для детей. При этом доставка и склад, хранение товара часто оплачивается за счёт оптовой фирмы с которой вы будете сотрудничать. При этом вы будете экономить на этих статьях расхода. Для начала работы вам нужно будет найти такую фирму и заключить договор с ней, а так же создать сайт, и распространять рекламы.

money-coins3_B

2. Товары из Китая

Всем нам известно, что товары из Китая стоят дёшево, благодаря чему вы сможете получать большой доход по сравнению с продажами наших, отечественных товаров. К тому же доставка из Китая почти всегда будет бесплатной для вас. При этом вы можете продавать эти товары, так же через Интернет, посредством социальных сетей. И здесь опять же основной задачей для вас будет сделать правильную и грамотную рекламу.

3. Производство чехлов для сотовых

Для этого потребуются ваши навыки, ведь вам нужно будет своими руками работать, изготавливая чехлы из дерева, шить из различной ткани, либо плести. Когда вы определитесь с дизайном и сделаете пробную партию, вы сможете воспользоваться бесплатными объявлениями в газетах или на сайтах. Когда вы проанализируете и поймёте, какой именно товар пользуется лучшей популярностью, можно сделать больше чехлов.

4. Доставка пищи

Этот вид бизнеса будет наиболее удобен домохозяйкам. Для начала этого бизнеса, вам понадобится не только реклама, а так же покупка продуктов, контейнеров для пищи. На первой стадии вам стоит понять какое меню вы будете предлагать своим потенциальным клиентам. Рекламные листовки с меню можете изготовить самостоятельно, распечатать на цветном принтере и разнести по офисным центрам, которые находятся рядом с вами.

10703125-bystryy-zaym-do-zarplaty-kireevsk

5. Выписка из роддома

Чаще всего, когда молодой папа в первый раз, да и в последующие разы, встречается с необходимостью организации выписки своей жены с малышом из родильного дома, они забывают о том, что нужно сделать для организации праздника. Зачастую их фантазия останавливается на букете и торте.

Вы сможете скооперироваться с фото-, видеооператором, со службой украшения воздушными шарами, а так же со службой проката автомобилей, вы можете фантазировать очень долго.

Задумайтесь, может идея вашего бизнеса где-то рядом?