Смартфон в нашей жизни стал неотъемлемым атрибутом, который постоянно сопровождает нас. Так может стоит получать максимальную пользу и выгоду от девайса? Рассмотрим в данной статье те приложения, которые помогут вам зарабатывать вам просто за то, что вы будете проводить время весело.

1. Приложение Ibotta поможет вам заработать от 20 долларов при посещении интернет-магазинов.

Приложение работает по следующей схеме, вы приобретая товар, возвращаете части своих потраченных средств. Для того, чтобы вам начислили денежные средства, вы отправляете копию чека модераторам, после проверки, ваш виртуальный счет пополняется. Вывод осуществляется на PayPal, либо на Venmo.

2. Колоссальное приложение Foap, позволяющее зарабатывать на продаже фотографий.

При этом стартовой ценой для покупки будет 10 долларов. В каждом смартфоне есть фотокамера, с помощью которой можно делать снимки в течение дня и выбирать самые лучшие снимки и продавать их. Ведь нет ни чего проще. Единственным минусом данного приложения Foap - это то, что он берёт 50 % комиссию от ваших заработков. Снять деньги есть возможность один раз в месяц и вывести через PayPal.

3. Аналогичный сервис приложению Ibotta Checkout 51, накопив сумму равную 20 долларам их можно выводить.

4. Приложение EasyShift позволит вам заработать от 30 долларов за приятное время препровождение, а именно посещение ресторанов, совершение покупок в магазинах.

Для этого стоит фотографировать всё вокруг и добавлять к фотографиям подробное описание. И эти снимки выкладывать в Интернет, но здесь есть ограничения, ваш девайс должен функционировать под управлением ОС iOS и знаниями английского.

5. Приложение-тест Elusive Stars, которое поможет вам зарабатывать от $50 - 100 долларов в день.

Для этого нужно запускать новые приложения в виде теста. Данное приложение не имеет каких либо ограничений, кроме того, чтобы смартфон функционировал под ОС iOS или Android. Зарегистрировавшись вы будете получать ссылки на установку новых приложений. По окончании теста, вызаполняете анкету или пишите мини обзор про программы.

6. Приложение Iconzoomer, которое поможет вам заработать до 25 евро центов за 1 фото.

Смысл данного приложения заключается в необходимости делать тематическое фото: ваш ужин, домашние животные. Для этого просто делаете снимок с кратким описанием и отправляете на модерацию.