Какое из всех мест в квартире наиболее личное для вас? Где вы можете побыть наедине с собой? Где вы приводите себя в порядок? Где освежаетесь, когда вам жарко и душно? Где можете согреться, когда вы пришли с мороза? Где у вас есть возможность спокойно полчасика расслабляться, где никто не в праве вам помешать?

Конечно же, в ванной комнате! Когда вы находитесь там, это ваша собственная территория, на которую никто не может проникнуть без вашего позволения. Ванна может даже помочь вам осуществить какие-либо оздоровительные процедуры.

Здесь вы смываете с себя усталость. Здесь вы забываете обо всех заботах. Но чтобы всё это удавалось и ничто не мешало вам, необходимо уделить ванной комнате достаточно внимания.

Предоставьте это нам, мы знаем, как должна выглядеть и функционировать настоящая ванная комната мечты. Сантехническое оборудование должно быть удобным настолько, чтобы при его эксплуатации вы не переставали удивляться тому, что его смастерили как будто бы специально под вас.

Оно должно быть и не менее надёжным, чтобы вы были уверены, что завтра вам не придётся бежать в магазин за новой раковиной или душевой кабиной. На его ценнике не должно красоваться астрономическое число не переживайте, мы оформим всё в лучшем виде, и средств останется ещё на то, чтобы сделать остальные комнаты такими же обустроенными, уютными и комфортными, как ванная.

Если вы намерены заменить раковину, унитаз или биде, то в первую очередь вы должны знать, что есть два вида материала, из которой их делают. Всё это относится к сантехнической керамике, но она делится на санфарфор и санфаянс.

Санфарфор это материал из белой глины, в которую добавили кварц и полевой шпат. Он прочнее санфаянса, у него более гладкая (а, следовательно, и грязеотталивающая) поверхность, поэтому изделия из него практически во всех случаях стоят больше.

Фаянсу же требуется особое покрытие, чтобы избежать излишнее влагопоглощение (из-за мелкопористой структуры материала) тонкий слой глазури. Это покрытие в течение долгого времени может сохранять изначальный цвет и вид в целом на нём не появляются трещинки и замутнения (конечно же, при условии, что это качественное оборудование).

Однако, что касается цены изделий, то в данном случае гораздо больше зависит от производителя, раскрученности марки, страны-изготовителя, нежели от самого по себе материала. Что до выбора смесителя, то здесь нужен строго индивидуальный подход, который мы вам можем обеспечить. Вам нужно лишь позвонить по нашему телефону и сделать заказ.

Советовать что-либо сейчас бессмысленно, поскольку ассортимент смесителей в магазинах на сегодняшний день очень велик. Они отличаются самой конструкцией, материалом внутренних деталей, способом управления (к примеру, помимо различия на уровне смесители с двумя кран-буксами монокомандные смесители с шаровым механизмом, существуют такие удобства, как смесители с сенсорной панелью или с фотоэлементом) и т. д.

Всё, что нужно сделать в ванной комнате установить душевую кабину, повесить зеркало, подключить водонагреватель всё это в наших силах. Звоните, мы справимся с любой работой!