Эту дораму ждала довольно давно, потому что очень хотелось увидеть одну из моих самых любимых азиатских актрис Пак Шин Хе («Наследники», « Ангел, ты прекрасен», «Пиноккио») в такой необычной роли. До сих пор она играла только примерных и хороших девочек. Расскажу немного о сюжете.

Хе Джон – девушка, которая уже давно сама по себе. Мать ее умерла, а отец отказался от нее и сплавил к бабушке. Она не даст себя в обиду и имеет крепкий кулак. Вот только за внешней холодностью кроется жаркое и горячее сердце, которое очень хочет любить и заботится о ком – то. Таким человеком и стала для нее бабушка. Девушка идет в новую школу и заводит себе там подруг. А еще в ее жизни появляется человек, который не просто стал ее лучшим другом и наставником – он показал ей ее предназначение, благодаря ему девочка обрела то, к чему стоит стремиться и бороться. Она решила стать врачом, а ее учитель, тоже бывший врач, поддержал ее в этом.

Но очень скоро хорошая жизнь закончилась. Бабушка тяжело больна, а девочку несправедливо обвинили в поджоге, благодаря завистливой и ревнивой подруге. Но она сумела все преодолеть и выстоять. Через много лет она вновь встретится с человеком, который первый поверил в нее, который дал ей уверенность. Тогда она уже будет знаменитым нейрохирургом, а ее учитель снова станет врачом. Вот только, какие чувства будет он испытывать к той, которая так изменила его жизнь, просто пришла и переломила ее пополам?

Дарама очень интересная. Те, кто ждет бурного развития сюжета, неожиданных поворотов и захватывающих душу сцен, не смотрите, потому что ничего этого вы просто не найдете. Дорама очень спокойная и теплая, для семейного просмотра. Просто, когда ваши мозги устанут, посмотрите ее. Там нет бурного развития сюжета, просто показывается обычная трудная жизнь врачей и взаимоотношения людей разного характера…

Очень много второстепенных персонажей, но так даже интереснее. Все актеры справились отлично, Пак Шин Хе – просто красотка, очень сильно повзрослела и похорошела, теперь выглядит, как настоящая взрослая девушка. Открыла для себя такого нового актера как Ким Ре Вон, раньше не смотрела с ним дорам. Очень понравился. Харизматичный, уверенный в себе, веселый и романтичный, доктор в его исполнении получился просто самым лучшим, нечего добавить к созданному образу.

Короче, те, кто говорит, что дорама затянута и неинтересна, идите спать. Такие сериалы тоже нужны. Как много там красивой романтики! Короче, очень понравилось.

Ставлю этой дораме оценку 8 из 10, потому что не раскрыли до конца сюжетные линии таких персонажей, как босс и друг – байкер Хе Джон. Они просто появились в сюжете, отыграли положенное и исчезли. А ведь персонажи очень интересные и хотелось бы узнать о них побольше. Но, возможно, тогда дорама была бы вдвое длиннее.