Человека всегда интересовало его будущее. Что его ждет, кем он будет, какой профессии посвятит жизнь, кто станет его спутником и, конечно, сколько малышей у него будет. Поэтому услуги гадалок и экстрасенсов будут востребованы всегда. Хотя есть возможность и самостоятельно узнавать эту информацию, просто окунувшись в мир хиромантии.

Как определить, сколько будет детей

Главным предназначением женщины считают создание счастливой и крепкой ячейки общества и, конечно же, рождение наследников. Семья играет очень большую роль в жизни каждого человека. Женщины разных возрастов с давних пор применяют различные методы, чтобы выяснить, сколько малышей у них появится, и какого пола они будут. Существует несколько способов определить заветную цифру.

Способы определения количества детей:

  • обычное гадание по руке;
  • восточное гадание;
  • индийское гадание;
  • предсказание по холму Венеры;
  • предсказание по холму Марс-Плутон;
  • предсказание по линии сердца;
  • предсказание по линиям влияния и радости;
  • предсказание с помощью нитки и иголки.

Гадание по руке

Для этого правшам надо выпрямить правую руку, а левшам левую. Обращаем внимание на область, которая располагается под мизинцем. Находим черту брака. Она располагается под мизинцем. Перпендикулярно этой черте располагаются черты, показывающие количество детей. Важно отметить, что считаются только явно выраженные. Сколько вы насчитаете очертаний, столько детей у вас будет. Также необходимо учитывать их длину. Если черта длинная, то у вас будет мальчик. А если короткая, то это указывает на девочку. Чем больше это расстояние, тем больше будет промежуток между рождениями наследников.

Женщина благодаря такому гаданию может выяснить, сколько малышей она родит. А мужчина может понять, скольких он будет считать родными. В течение жизни меняются обстоятельства. Поэтому гадание надо проводить несколько раз, так как количество линий может меняться.

У женщины эти черты могут прерываться или быть перечеркнутыми. Это указывает на возможные выкидыши. Если вы увидели букву V, это означает, что у вас будет двойня.

  • Восточное гадание по пальцу. Так же, как и в первом гадании, надо распрямить ведущую руку. На средней фаланге мизинца располагаются вертикальные черты. Смотрим только на ярко выраженные. Какое количество очертаний вы насчитаете, такое количество детей у вас и будет. Если же вам трудно разглядеть, сколько четких вертикальных линий на мизинце, то все это можно проделать со средним пальцем.
  • Индийское гадание. Это гадание по так называемым "островкам". Так же, как и в предыдущих способах, надо распрямить ведущую руку. У основания большого пальца располагается кольцо семьи. Здесь надо посчитать четко очерченные "островки". Эта цифра совпадает с количеством наследников.

Как узнать количество детей

По холмам на ладони

Внимательно осмотрите холмы на ладони.

  • Гадание по холму Венеры. За большим пальцем на ладони можно увидеть горизонтальные линии. Учитываем только четкие. Их количество равно количеству детей.
  • Предсказание по холму Марс-Плутон. На ладони ведущей руки находим середину. Затем сдвигаем взгляд в сторону мизинца. Количество четких линий, которые вы увидите, будет обозначать число будущих детей.

По линиям на руке

Линии тоже могут раскрыть будущее:

  • По линиям сердца. Линия сердца находится в области, расположенной под мизинцем. От нее отходят линии. Их количество равно числу ваших будущих детей.
  • Предсказание по линиям влияния и радости. От линии жизни отходят линии радости. Это связано с тем, что дети дарят нам в жизни много радости, могут влиять на нее и даже менять.

Сколько родится детей

Предсказание по игле и нити

Помимо хиромантии, существует народный способ - девичье гадание. Для его осуществления понадобятся белая нить и обычная игла. Нить вдеваем в ушко иглы, руку держим на весу, ладонь должна располагаться параллельно с полом. Большой палец отставляем, а все остальные, наоборот, держим вместе. Три раза иглу опускаем между ладонью и большим пальцем, подносим ее к ладони. Если она двигается ровно, как маятник, то родится мальчик, если же крутится, то девочка. Если игла не двигается, то детей в ближайшем будущем не ждите. Таким образом, вы можете узнать не только количество, но и пол.

Узнать, сколько родится детей, можно, используя:

  • гадание на камнях;
  • гадание на картах;
  • гадание на кольце.

Немного о хиромантии

Хиромантия является практически самой популярной наукой, занимающейся изучением очертаний на руке и их связью с жизнью человека. Вопрос о том, сколько будет детей в будущем, самый популярный. Если вникнуть в эту науку, то можно и самому разобраться в этих сплетениях.

Дети играют большую роль в нашей жизни. Поэтому на ладони можно найти много линий, которые покажут количество будущих детей самым надежным и верным способом все-таки считается простое гадание по руке. Если же вы не видите на ладони нужные линии, не отчаивайтесь. На нашу жизнь влияет огромное множество обстоятельств. Поэтому линии могут в течение жизни меняться.

Видео

Это видео поможет вам научиться определять количество детей по руке не только у себя, но и у любого желающего.