Приветствую Вас! Сегодня мы продолжаем тему влияния планет и созвездий на человека. И узнаем, что предпринять в деловых отношениях, а возможно и в семейной жизни, если Вам представился случай познакомиться с Близнецом на работе или в личной жизни . Сначала посмотрим, что за руководитель близнец. Если предсказать настроение Вашего шефа практически не возможно, то это наверняка близнец. Сегодня он будет придираться к любым мелочам, замечать любые недочеты, а завтра он просто не заметит, что Вы не появились на работе. Его настроение может меняться каждую минуту. В этом есть и существенные плюсы: Вы можете не опасаться, что он Вам что-то припомнит, его всегда одновременно интересует столько дел, что через минуту Вы его уже не интересуете. Близнец как правило блестящий лидер, этому знаку больше всего подходит президентское кресло.

Он должен постоянно двигаться, что-то решать, куда- то ехать, вводить новые порядки и законы, так как он прирожденный новатор. Он легко расстается со старыми добрыми традициями, если что-то ему кажется не нужным, тут же отвергается. Из-за его необыкновенной подвижности кажется, что он может появляться в нескольких местах одновременно. Близнецы удивительно чувствительны и проницательны, так что ему бесполезно врать. А хорошую шутку он всегда оценит по достоинству, с чувством юмора у него все в порядке, а Ваши слезы и жалобы ему безразличны.

Близнецы прекрасно дискутируют, своими вескими аргументами они быстро приобретают союзников. Это, как правило, блестящие докладчики и ораторы. Этому можно у них поучиться, если конечно успеете, так как эти люди редко задерживаются долго на одном месте. Добившись признания здесь, ему срочно нужно лететь дальше, так велят звезды. Что касается Близнецов – подчиненных, то если в Вашем бизнесе оказался такой человек, то остается только грамотно использовать возможности, дарованные ему небом. Совершенно бесполезно контролировать его просиживание в офисе, любая монотонная работа убивает его. Зато, в качестве рекламного агента или продавца он незаменим, так как способен убедить кого угодно в чем угодно. Всегда прислушивайтесь к его рационализаторским предложениям и идеям, они могут принести миллионные прибыли. Женщины – Близнецы на работе могут быть прекрасными секретаршами, быстрыми и элегантными.

Ей можно спокойно поручить не только, отредактировать текст, но и самой составить его. Своим обаянием, и способностью уговорить любого, она может отвести от своего боса кучу ненужных, неприятных визитеров. Не стоит только с Близнецами решать вопросы повышения по службе, так как он может убедить Вас принять неверное решение. А в остальном люди этого знака, со своим живым проницательным умом, и легкие на подъем долго остаются молоды не только внешне, но и душой. Близнец, если попустить вообще ничего не будет делать, или постарается свести свою деятельность к минимуму. Если, конечно, его цель не карьера. Меня окружает очень много людей этого знака и родственник и коллеги по работе. Это подвижные и интересные люди.