Приветствую вас! Сегодня мы продолжаем беседу о влиянии планет на человека. И по плану у нас царствующие особы, то есть Львы.

Если вам довелось родиться в период с 24 июля по 23 августа, то вы прирожденный организатор и командир, так что, имея свой бизнес или руководя огромным предприятием, вы как раз будете чувствовать себя в своей тарелке.

Итак, львы-руководители удивительные творческие личности, они всегда точно знают кому какую работу поручить, и когда будут вознаграждены сверху за это дело, то, безусловно, отблагодарят вас за содействие. На себя же такой руководитель всегда возьмет дело, за которое его ждет вселенское признание и о котором узнают миллионы…

Такой человек не выносит интриги и сплетни, которые обходят его стороной, он должен непременно быть в курсе всего и поделиться дружеским советом, даже если это не требуется.

Рабочий кабинет его будет напоминать королевские апартаменты, роскошные ковры, картины, вазы, цветы, это все необходимые атрибуты власти.

Безусловно, и свою вторую половину он окружит не меньшей роскошью и вниманием. Более того, дома он способен починить все — от телевизора до текущего крана, так как у него от природы «золотые руки». Он всемогущ, когда все признают его способности, он способен совершить любой подвиг.

Себе в подчиненные, Лев подбирает, столь же талантливых, смелых, трудолюбивых, но очень скромных людей, которых не будет волновать, что часть их заслуг он присвоит себе.

Так что, работающим под его руководством, нужно иметь олимпийское спокойствие и самообладание, слушая как он журит их, за невыполненную его работу. Такие руководители часто не чувствуют «золотой середины», и если работают, то отдаются своему делу с головой, а если устраивают праздник фирмы, то могут потратить гораздо больше запланированных средств.

Если в вашем бизнесе появился Лев-подчиненный, то обязательно учтите несколько моментов, используя которые, вы приобретете великолепного сотрудника в своем деле.

Во-первых, имейте ввиду, все львы тщеславны, так что он выберет лучше красивую золотую табличку на двери своего кабинета, нежели прибавку к зарплате. Он постарается, чтобы непременно все замечали и восхищались его достоинствами. Юные Львы с удовольствием займутся рекламой или торговыми отношениями в вашем бизнесе, так как это их конек.

Вы всегда должны помнить, что сотрудник Лев готов добиваться кресла президента в вашей фирме, так что у вас есть великолепная возможность воспитать приемника.

Если же Лев поймет, что ему здесь не грозит повышение по службе, он незамедлительно покинет вас.

Во- вторых, если вы хотите, чтобы ваш подчиненный полностью отдавался работе лучше установить с ним не формальные отношения или пригласить его в дорогой ресторан. А если Вам предстоит обучать новые кадры, лучшего кандидата на эту роль Вам не найти, и те и другие будут просто счастливы.

В третьих, никогда не замечайте опоздание льва с обеда, так как прием пищи для него ритуал. Будет очень кстати, если Ваш Лев работает в ярко освещенной комнате с желто-оранжевыми обоями, это относится как к домашнему бизнесу – просто ему нужно организовать кабинет, так и к работе в офисе, ну не будет Лев работать в сереньких стенах (или быстро зачахнет и исчезнет).

Он легко и быстро справится с любым самым сложным и дорогостоящим оборудованием. Так что, регулярно отмечайте достоинства такого человека, вы приобретете не только талантливого сотрудника, но и хорошего друга.