86488357

Каждый мужчина мечтает об идеале, но вот каждый ли нам об этом говорит? Разберемся, какая же она должна быть на самом деле его идеальная женщина:

Один

Чтобы твой милый был с тобой просто счастлив, ему просто нужна как воздух забота, твоя поддержка и внимание. Если он не достаточно будет от тебя это получать, он заведет собаку, а в худшем случае может быть и любовницу.

Два

Будь прямолинейной. Мужчины не могут понять намеков, даже самых явных. И если тебе что-то не понравилось, скажи об этом прямо. Если дуть губки и щечки, делать вид, что его нет и ты вся такая в обидеон просто пойдет искать развлечение, к примеру смотреть любимый футбол так ничего и не поняв.

Три

Сытый мужчина простая добыча! Никогда не проси или не обсуждай с мужчиной когда он голоден. Они голодные часто злые, смешно, но это факт. От голодного, своего мужчины трудно дождаться плодотворной и разумной беседы.

Четыре

Решение за ним! Пусть думает, что он главный и лидер, как в быту, так и в отношениях. Он обязан себя таковым чувствовать, заметь - только чувствовать. У мудрой жены подкаблучник и тот будет считать номер один себя.

Пять

Действовать ласково и с похвалой. Уж поверьте, девочки, мужчина готов из штанов выпрыгнуть и весь мир перевернуть только ради того, чтобы мы их похвалили. Никогда ничего не требуйте, а ласково просите с похвалой. Если требовать, то он сделает, но так, чтобы от него отстали или же вообще не сделает.

Шесть

Недалек стереотип о том, что нашим мачо не нуждаются в умных женщинах. Нуждаются и еще как, но не такими умными чем он. Поэтому не нужно его учить, поучать, даже если ты в сто раз  лучше разбираешься как прибить гвоздь. Это мужчин раздражает, страдает их самооценка.

Семь

Нет места шантажу.

Это точно не тот способ, чтобы удержать мужчину от чего-то или же заставить его что-то сделать. Особенно не стоит шантажировать мужчину допуском к своему телу, если он провинился. Ты будешь его как бы наказывать этим, а он найдет утехи на стороне. И кто теперь наказан? Правильно... Ты.

8

Оскорблять или нет? Если уж так сильно достала ситуация и хочется оскорбить, обозвать, просто оторвись на боксерской груше, на подушке, но не обзывай! Ссора пройдет, а осадок от оскорблений нет, поэтому никогда не надо так делать. И ни в коем случае не говори плохо о своем мужчине при знакомых и детях, это не делает тебя победительницей в глазах как друзей так и его самого. Отвращение появится быстрее, чем вы помиритесь.

9

Доверие прежде всего. Если нет доверия, смысла тогда тоже нет, зачем все начинать? Здесь веришь и любишь, либо просто уходи.

10

Не расслабляйся, соблазняй, провоцируй, но с умом. Давай ему завоевывать тебя снова безустанно, дари подарки и устраивай сюрпризы.