В нынешнее время, основная часть людей стремится как можно выше подняться по карьерной лестнице. Быть сильной личностью и не зависимым мечтает каждый человек. На высоких шпильках современные женщины забираются высоко по профессиональной лестнице. Женщины начинают править не только своим бизнесом, но и семьями. Мужчина добиваясь успеха, самореализует себя, а женщина в такой ситуации пытается доказать окружающим, что она все может. Современный мир, смыл грани между полами. Все женщины, будучи девочками, мечтают иметь мужа принца, жить в замке, иметь хорошеньких детей и слуг.

Но, к сожалению, такое бывает редко. В основном современные женщины взваливают на свои хрупкие плечи все: работу, заботу о детях, доме и другое. Почему это происходит, неизвестно. Может быть, сказывается, что мужчин настоящих, скоро занесут в красную книгу, так как их остается все меньше и меньше. Современной бизнес-вумен сложно создавать семьи, так как она привыкла быть всегда лидером, одна и добиваться поставленных целей, которые связаны с карьерным ростом. Хорошо, что есть женщины, которые испытывают страх перед властью и на работу ходят ради интереса. Они успевают обсудить рабочие моменты и семейные отношения. Ложь в отношениях играет не последнюю роль, правда каждому она нужна по-разному и для определенных целей. Ученые доказали, что мужчины обычно больше всего врут на свидание, которое происходит впервые.

Люди всегда хотят казаться лучше, поэтому иногда рассказ о себе далек от реальности. В любовных треугольниках имеются искусные лгуны, которые умеют жене врать про загруженность на работе, а любовнице обещать будущее замужество. Мужчины в своей лжи не оригинальны. Обычно встречаются фразы: Извини, замотался, Я позвоню позже и др. Женщины в свою очередь очень оригинальны в своей лжи. Они могут так увлечься, что любой роман отдыхает. Самое главное, что и сами позже начинают в это верить. Для семейного счастья, не всегда важно выявлять ложь. Иногда ложь бывает во блага.

Любовь в семейных отношениях играет важную роль. Но, современные люди любовью вертят по-разному. Любовь стала и драмой, и спасением, искусством и бизнесом. Даже мужчины имеющие комплекс неполноценности, всегда уверены в том, что найдется та, женщина, которая будит с ними в отношениях. Так как у женщин заложено природой, создание семьи. Встречаются случаи, когда мужчины используют женщин, как марионеток, которые исполняют все мужские желания. Но, к сожалению, бывает суицид после такого использования женского пола. Необходимо научиться разбираться в мужчинах и не стать в их руках марионетками.