Сегодня у подрастающего поколения красавиц есть масса способов следовать моде, быть в курсе последних трендов. И из этого океана информации каждой из нас необходимо выбрать свой путь к идеалу, а зачастую он может быть очень тернистый. Но на ошибках ведь учатся, не правда ли?

А есть ли то, что никогда не выходит из моды? То, что подойдёт каждой из нас? То, что понравится всем и каждому?

Из моды никогда не выйдет красивый, а значит здоровый цвет лица и кожи. И тут одними только дорогими кремами и масками делу не поможешь. Так же, важен хороший и здоровый сон, свежий воздух, правильное питание.

Блестящие и пышные волосы сводят с ума не только мужчин, но и не дают покоя женщинам, готовым бегать по всему городу и выискивать на сайтах лучшие шампуни, маски, сыворотки, гели, лаки.

Красивая и ровная осанка. Ещё никто и никогда не сказал, что сутулость или горб в моде. И тут мы снова должны отметить, что только у здоровой женщины может быть ровная спинка.

Пропорциональное тело. Да, кому-то нравятся женские фигуры, схожие на гитару, кому-то на песочные часы, но пропорция быть должна!

Ухоженные руки, маникюр и педикюр. Ведь именно женская рука, чью мягкость и ласку не забыть сотни раз, была замечена в песнях и стихотворениях.

Ясный и пронзительный взгляд − его не сотворишь искусственно. Женщина красива, когда светится изнутри. Вот именно это - в моде всегда! Ведь длина юбки, высота шпильки, прямой пробор или косой, татуировка на затылке или на пояснице − это всё временно и со временем становится смешным. Точно так же, как стали смешны брюки клёш, причёски а-ля пальмочка, малиновые пиджаки, боевая раскраска.

Оставаться модной и красивой – значит лишь подчёркивать то, чем наградила природа!

Так будьте же красивы и уникальны! И помните, нужно следить за новинками, но не гнаться за модой! Ищите что-то своё, на то мы и женщины, чтобы быть индивидуальными!