Первое свидание – это всегда волнение, желание понравится и приятно провести время. Поэтому готовиться к этому событию лучше тщательно. А девушке в первую очередь важно задуматься о своем внешнем виде. Помните старую истину – мужчины любят глазами.

Даже если очень хочется, не стоит идти на свидание в совершенно новой одежде. Бретельки нового платья могут постоянно сваливаться с плеча, а туфли натирать ноги. Мужчина почувствует ваше раздражение и может принять его на свой счет, не стоит так рисковать. Конечно, в любимых стоптанных балетках и спортивном костюме идти тоже не стоит, но одежда должна быть проверенной и, желательно, комфортной.

Следует избегать грубых фактур, одежды в стиле унисекс, а также излишне откровенных нарядов. А вот прозрачные и не очень намеки приветствуются. Это может быть пара не застегнутых пуговиц, эффектный вырез, тонкая струящаяся ткань. Все это увлекает и заставляет мужчину активно фантазировать, не отводя от вас взгляда.

Обязательно наденьте хорошее, красивое и качественное нижнее белье, вне зависимости от того, собираетесь вы его демонстрировать вашему поклоннику или нет. В нем вы будете чувствовать себя особенной и немного загадочной, зная, какая красота скрыта у вас под одеждой. К тому же качественное белье не доставит вам неудобств и сделает фигуру более эффектной.

При этом не забудьте и о личной гигиене – если у девушки плохой маникюр, грязные волосы или некачественный антиперспирант, это испортит впечатление от самого великолепного наряда.

Свой стиль – это всегда прекрасно и мужчины это замечают. Подумайте, как одеться так, чтобы быть непохожей на остальных. Не стремитесь выбрать самый сексуальный образ, не каждому мужчине понравится излишняя откровенность. А вот некоторая «изюминка» и необычность понравится наверняка.

Помните, что одежда должна хорошо на вас сидит. Не стоит выбирать одежду большего или меньшего размера, чтобы подчеркнуть достоинства или стройность своей фигуры. Только свой размер. А нужного эффекта вы достигните особым кроем или необычными деталями одежды.