Свадебное платье очень важно для любой девушки, а чтобы выбор его не стал настоящей нервотрепкой, сначала стоит определится, платья в каком стиле нравятся вам больше всего. В этом вам может помочь ваш знак Зодиака. А если замуж выходит ваша подруга, то вы, прочитав эту статью, сможете подсказать ей, на какие платья стоит обратить внимание.

Девушке-Овну подойдет элегантное платье, но с каким-нибудь необычным элементом или деталью. Это может быть и открытая спина, и необычное украшение.

Для Тельцов предпочтительны платья простого кроя, без вычурных деталей. Ведь они всегда предпочтут комфорт даже самой эффектной роскоши и красоте.

Наряд Близнецов не должен быть слишком экстравагантным. Присмотритесь к легким платьям, которые не стесняют движений, струящимся и украшенным кружевом и цветочными узорами.

Астрологи рекомендуют обратить внимание девушек-Раков на платья оттенка слоновой кости. Удачным выбором будет платье без бретелек, подчеркивающее талию.

Платье невесты-Льва должно поражать всех своим видом. Оно должно показывать, кто именно является королевой этого бала. Корсет, пышная юбка, органза – вот все, что должно быть в таком платье.

Девам стоит примерить платье А-образного силуэта, с многочисленными украшениями и сложными деталями. Присмотритесь к платьям с объемными аппликациями, расшитыми бисером и кристаллами Сваровски.

Девушки-Весы наверняка предпочтут платье самого необычного кроя, с поражающими воображение элементами. Это может быть и узел на спине, и смелые вставки из прозрачной ткани.

Платье девушки-Скорпиона должно быть элегантно и благородно. Особенно удачны будут винтажные мотивы.

Девушка-Стрелец смело может выбирать платье-бюстье, украшенное кружевом или необычными принтами.

Для Козерогов важна скромность и изящество. Это может быть платье с объемной многослойной юбкой, без бретелек.

Стиль Водолея подразумевает некую экстравагантность. Поэтому платье должно быть длинным, необычным.

Платье Девушек-Рыб должно быть романтичным, белым, кружевным, но не слишком пышным.