Далеко не каждая девушка может похвастаться безупречным и оригинальным стилем, но почти каждая хочет его обрести. Возможно, наилучший выбор для вас зависит от вашего знака Зодиака. Попробуйте ориентироваться на него и, очень даже может быть, что вы быстрее и легче найдете тот стиль, который вам больше всего подходит.

Овны следят за модой, но слепо ей не следуют. Им близки необычные вещи, красота которых очевидна не для каждого. Ваш гардероб может быть достаточно сдержанным, но создать нужное настроение вы всегда сможете при помощи ярких аксессуаров.

Тельцы любят роскошь, но удобством ради красоты жертвовать обычно они не хотят. Поэтому при выборе вещей и образов учитывайте прежде всего их предназначение, то, что вы планируете в них делать и насколько это будет удобно. Но и об эстетике старайтесь не забывать.

Близнецы предпочитают менять стили, для их гардероба характерны совершенно несочетающиеся вещи. Стоит научиться носить вместе одежду разных фактур, дополняя ее оригинальными аксессуарами, и вы будете самой стильной.

Стиль Рака может быть необычайно элегантным. Это классические силуэты, женственные вещи и образы в стиле известных кинодив прошлого.

Лев предпочитает не следовать моде, а создавать ее. Собственный вкус – главный ориентир, а блестящие и смелые вещи прекрасно дополнят гардероб.

Девы, в соответствии с названием своего знака Зодиака, стремятся быть женственными. Но в то же время предпочитают не классические, а кокетливые вещи. Стоит побольше экспериментировать с формами и цветом, и тогда ваши наряды будут незабываемыми.

Весы очень любят эксперименты и следят за модой. Стоит постараться, следуя модным тенденциям, придумывать собственные образы и смелее экспериментировать. Благодаря отлично развитой фантазии и чувству стиля, у них есть все шансы стать просто незабываемыми.

Скорпионы чаще всего предпочитают классические силуэты в одежде, но вот материалы выбирают самые разные. В итоге образ получается не скучным и довольно авангардным, главное следить за тем, насколько такие сочетания уместны и удачны.

Стрельцы любят различные узоры и принты, игру и переливы цветов. В итоге стиль получается женственным, но довольно оригинальным и приятным глазу.

Козероги редко экспериментируют, предпочитая уже проверенные цвета и сочетания. Это, конечно, тоже неплохо, но стоит почаще выходить из «зоны комфорта».

Девушка-Водолей, как творческая личность, предпочитает одежду, которая ее вдохновляет. Даже если она не совсем соответствует модным тенденциям. И выглядит это обычно очень хорошо, благодаря ее харизме.

Рыбы любят легкость и свободу, предпочитая богемный стиль. Это мягкие силуэты, летящие ткани и немного сексуальности. Поэкспериментируйте с четкими формами и вы будете еще более стильной.