Обувь должна быть обязательно качественной, лёгкой и удобной. Ещё в начале тридцатых и сороковых годов было модно носить домашнюю летнюю обувь в Великобритании и Америке. История рассказывает, что молодежь вставляла пенни в ромбовидную прорезь туфель, поэтому такую обувь называли пенни-лоферами. На практике это не подтверждалось, но название прижилось и до сих пор передает уютное ощущение, которое предлагают мокасины.

Типичные лоферы - это `слиперы`, которые легко обуть и пойти. У большинства таких есть застежка или любая декоративная деталь на их верхней стороне, придающая обуви стильный и оригинальный вид. Раньше их в основном делали из мягкой шерсти, хлопка или пряжи, чтобы обеспечить мягкость подошвы при ношении.

Пенни-лоуферы никогда не выходят из моды, но опять набирают популярность благодаря новому дизайну и украшениям. Теперь задействованы различные цвета, чтобы сделать обувь более привлекательной и запоминающейся. Яркие цвета и украшения сделали их довольно заманчивыми вариантами, и каждому радостно обзавестись такими лоферами.

Дома или для прогулки, обуйте пенни-лоферы, выберите шарфик похожего же цвета, как эти туфли. Непреднамеренная яркость сделает свое модное заявление, принадлежащее только вам.

Если хотите выглядеть спортивно в пенни-лоферах, носите их с лосинами, тонкими джинсами или шортами, сверху одевайте вязаные кофточки, которые дают вам уютные теплые ощущения и женственность, и можете добавить небольшую кепку, чтобы дополнить особый стиль. Однако можете самостоятельно решать как носить лоферы, поскольку эта обувь хорошо сочетается со многими вещами. Просто убедитесь, что она усиливает и дополняет вашу привлекательность.

Мужчинам эти туфли дарят очень расслабленное состояние и приподнятое настроение. Пенни-лоферы приятно носить и они помогают в обычных домашних делах. Несколько минут ходьбы по соседству становятся легкими, когда вы обуты в пенни-лоферы. Поэтому, когда вы находитесь в расслабленном настроении, найдите свою уютную пару лоферов и наслаждайтесь лёгкой и грациозной походкой.