Всем хорошо известно, что мода — это самая переменчивая вещь. Она может поменять свои законы буквально за один день. Для того чтобы выглядеть красиво, девушки должны неустанно следить за модными тенденциями и быть в курсе всех событий.

Конечно, у каждой девушки свой вкус и предпочтения в выборе одежды, и иногда даже самая модная вещь не сделает девушку стильной, если просто не подходит ей. Поэтому при покупке новой одежды очень важно понимать, что не совсем обязательно брать ту вещь, которую увидели на какой-нибудь супер-модели, а нужно брать то, что подходит именно вам.

Зачастую женщины перестают следить за модой, не интересуются модной индустрией и, к сожалению, начинают одевать вещи, которые уже давно являются устарелыми и совершенно не подходят им или надевают несовместимые вещи (к примеру, нельзя одновременно одеть длинную куртку и сапоги угги).

В конце концов, весь образ портится, и часто женщина выглядит старше своих лет. Для того, чтобы избежать ошибок, давайте разберемся в самых актуальных тенденциях этого сезона.

  1. Этой осенью модно стало носить одежду с мехом. В коллекциях Ralph Lauren, Michael Kors и Cristian Dior представлены шикарные меховые шубки для женщин всех возрастов. Если у вас нет желания или возможности купить норковую шубу, натуральный мех, то можно вполне обойтись и шубкой с искусственным мехом. Главное выбрать достойный вариант, который украсит вас, покажет вашу индивидуальность и, конечно, согреет вас холодной зимой.
  2. Еще одна новинка сезона — это платья, полностью сшитые из бархата. Модные дома одежды, такие как Giorgio Armani, Calvin Klein и даже дизайнер Christopher Kane, предлагают вашему вниманию роскошные платья из бархата самых разных цветов, начиная от светлого до глубокого синего цвета.
  3. Одежда из денима, как ни странно, тоже попала в пятерку модных вещей этого сезона. По мнению модного журнала Glamour, длинную юбку из денима или жакет из денима, нужно сочетать с меховым воротником. Что ж идея оригинальная!
  4. Лаковые ботильоны стали незаменимой обувью этого сезона. Они прекрасно смотрятся с юбками, платьями до колен или даже с укороченными брюками и подходят абсолютно всем девушкам. Романтичные особы могут носить ботильоны светлых тонов, например, белые или бежевые. Стоит попробовать!
  5. И наконец, самый нужный аксессуар — сумочка! Модницы знают, что именно сумка дополняет весь образ и поэтому очень важно выбрать подходящую. В этом сезоне многие дизайнеры создают сумки «в тон одежде». Эти сумочки копируют и цвет одежды, и узоры и даже саму фактуру.

Следите за модой, но не переусердствуйте! Ведь, как известно, мода проходит, а стиль остается!