Необычайной красоты свитера приходят в мир! Многие становятся так сильно одержимы ими, что даже не успевают покупать что-то ещё, кроме различного фасона свитеров, в летнее время думать о зиме - это худшее, но вот зимой согреваться теплом хотя бы от свитера стоит уже очень дорогого! Найти же свой фасон свитера, в принципе, абсолютно не сложно, нужно просто знать цвет, подходящий под типаж кожи. В частности, крупной вязки свитера идут всем стройным девушкам, фигурным же лучше воздержаться от такого тренда и приобрести что-то более утонченное, потому что он будет ещё больше утяжелять фигуру и делать грудь и руки объёмнее.

Что будет в тренде?

В свитере этого сезона огромной и самой важной деталью считается ворот, который очень объёмный и придает он фигуре ещё немного утонченности, а для девушек утонченность всегда играет большую роль, а парням просто приятно наблюдать за данными результатами работы тихонько восхищаясь красотой. Девушки очень непостоянные натуры и им довольно сложно постоянно находить своё настроение в чём бы то ни было, а если это касается вещей, то расстроенная девушка может выглядеть очень и очень трогательно. Порой сложно представить, как прекрасен бывает мир, если немного приоткрыть глаза. Красота всегда встречается тому, кто её ищет! Даже в свитере можно выглядеть сексуально, достаточно просто поверить в себя и в свою красоту! Носить свитера, как платье, сможет не каждая, но каждая сможет поверить в себя! Нужно побороть излишнюю скромность и не бояться самовыражения.

Сейчас в тренд входят свитера яркого цвета и очень крупной вязки, порой может дойти до смешного, но главное в свитере - теплота! Свитер может быть самым необычным, очень огромным или равен топу, может быть очень рельефным или же вязка его может быть совсем незаметной. Рельефная вязка говорит о том, что плотность свитера значительно увеличилась, а это приятно осознавать, когда тело находится в тепле и комфорте. Узоры могут самые разные: косичка, переплетёнка, закругление, канатный узор. Такие свите комбинируют с чем-то простым, потому что весь акцент они берут на себя.

Естественно, никуда не делся и оверсайз, он хорош тем, что в свитера и кофты безразмерного фасона можно кутаться в несколько раз, а это создает впечатление, что одежда большая на несколько размеров. Крайне важен в свитерах оверсайз именно воротник, который должен быть тоже необычайно большим и чем больше, тем лучше! Очень стильно выглядят свитера, ворот которых обрамлен мехом, это выглядит очень интересно и, что скрывать, экстравагантно! Мех выглядит всегда дорого и стильно! Бывают и такие свитера, которые полностью сшиты из меха, а иногда только некоторые детали, к примеру рукава. Креативный подход очень высоко ценится в мире моды и в мире красоты!

Актуальность приобрел оттенок серебра, который проявляется сейчас практически везде, что дает понять, насколько он крут! А еще это говорит о том, что такой свитер будет приметен везде, поэтому популярность возрастет! Да, такие свитера не из натуральных тканей и в холодную зиму совершенно никого не согреют, но всё же, как они красивы. Оттенки свитеров могут быть абсолютно разными, говорит это о том, что никаких ограничений в цвете нет и быть не может. Люди выбирают то, что им идет. Но, некоторые цвета всё-таки занимают некоторый этап, такие как бордо, бежевый, серый, чёрный и сливовый. Декорировать свитера модно именно бахромой, но такой хит пока держится, к сожалению он уже высасывает свою популярность в буквальном смысле из пальца, но, как всегда, на смену чего-то крутого приходит что-то ещё более крутое!