Лет 5 назад столкнулась с проблемой — стали очень ломаться и слоиться ногти. Наращиванием никогда не занималась, поскольку процедура эта довольно дорогостоящая, да и корректировку необходимо делать регулярно, что тоже требует немалой оплаты. Если честно, даже нужды не возникало. У меня от природы всегда были красивые и крепкие ноготки на зависть всем подругам. А тут прямо беда! Задумалась о покупке специальных витаминов для женщин.

Что делать

Посетив несколько аптек, я сильно приуныла. Выбор огромен, но цены... Курс на 2 недели стоит более 500 рублей. Но в одной из аптек доброжелательная молоденькая фармацевт посоветовала обратить внимание на витамины Вита Шарм. Цена удивила, за упаковку с 30 драже значилась цена 120 рублей. Принимать по 1 драже в день. Изучив подробно инструкцию, я купила 1 пачку.

Витамины Виташарм

Буквально через пару дней ногти слоиться перестали. Ускорился их рост и исчезла «мягкость». Ещё через неделю заметила, что моё градуированное каре абсолютно не хочет укладываться ни феном, ни специальным выпрямителем. С самого рождения у меня вьющиеся волосы, но, как все обладательницы игривых завитков, я всегда мечтала о совершенно прямых волосах. Думаю, коллеги по несчастью меня поймут. И тут я поняла, что прическа потеряла форму из-за того, что волосы стали расти быстрее. Это открытие меня особенно порадовало, поскольку никогда не хватало терпения отрастить длинные волосы. Достигая длины чуть ниже плеч, они начинали выпадать. Чем длиннее росли, тем сильнее выпадали. Потому привыкла делать разные стрижки.

После 2 месяцев приёма этого препарата я отрастила шикарный «хвост», забыв о выпадении волос, и потрясающий натуральный маникюр. Стала намного лучше себя чувствовать. Даже критические дни стали проходить безболезненно и быстрее, наладился чёткий регулярный цикл, хотя раньше бывали сбои. Теперь регулярно пью эти витамины. Месяц приёма, месяц перерыв. Желательно не забывать делать это ежедневно, но не принципиально.

Принимайте витамины Виташарм

За 5 лет, начиная с открытия мной этого любопытного средства, цены на лекарства и лекарственные препараты несколько подросли. В процентном содержании, конечно, меньше, чем продукты питания. Недавно приобрела полюбившийся Вита Шарм за 154 рубля.

К сожалению, купить поливитамины Вита Шарм можно не в каждой аптеке. Очень печально, что и эту отрасль коснулся план продаж. Фармацевты заинтересованы рекомендовать дорогие препараты и лекарства. Но поискать именно эти витамины стоит даже не столько за их привлекательную цену, сколько за эффективность. «Дёшево и сердито» — это именно про витамины Вита Шарм. Замечательный помощник женщинам для красоты, здоровья и отличного настроения.