Большинство из вас знают, как алкоголь выглядит, как он упакован, и как он заставляет вас чувствовать. Возможно, что вы не знаете, что алкоголь является наркотиком. Его научное название этиловый спирт, и он классифицируется как успокоительное, те же наркотики класса : барбитураты и транквилизаторы. Уникальность алкоголя в том что взрослые его вполне законно могут приобретать и пить, и получил широкое признание в нашей культуре. По сути, алкоголь является самым популярным наркотиком среди молодежи и взрослых в нашей стране.

Большинство из вас знают, как алкоголь выглядит, как он упакован, и как он заставляет вас чувствовать. Возможно, что вы не знаете, что алкоголь является наркотиком. Его научное название этиловый спирт, и он классифицируется как успокоительное, те же наркотики класса : барбитураты и транквилизаторы. Уникальность алкоголя в том что взрослые его вполне законно могут приобретать и пить, и получил широкое признание в нашей культуре. По сути, алкоголь является самым популярным наркотиком среди молодежи и взрослых в нашей стране. К сожалению, алкоголизм также является одним из самых смертоносных наркотиков для нашей молодежи сегодня. Ведущей причиной смерти среди подростков в нашей стране, связанно с алкоголем, дорожно-транспортными происшествиями.

Алкоголь также вызывает сердечно-сосудистые заболевания, повышенное кровяное давление, повреждение печени, повреждения головного мозга, и многие другие проблемы со здоровьем. После того как алкоголь попадает в кровь, он действует на центральную нервную систему, как успокоительное средство, влияющее на речь, зрение и координацию. Физические эффекты алкоголя зависят от многих факторов, включая количество алкоголя, потребляемого в течение времени, эмоциональное состояние и вес пьющего, концентрация напитка, и количество пищи в желудке на время потребления.

Малые дозы алкоголя могут вызывать эйфорию и ощущение расслабленности. Интоксикация происходит при использовании высоких доз. Реакция на высокие дозы алкоголя различна: некоторые люди чувствуют себя более легко и головокружительно, в то время как другие будут чувствовать депрессию, агрессию, или враждебность. Ответ организма на увеличение дозы алкоголя включает изменение восприятия, потеря координации, неровная походка, затуманенное зрение, невнятная речь, головокружение, тошнота и рвота. Передозировки алкоголя может вызвать бессознательное состояние, дыхательную недостаточность и смерть.

Алкоголь является наркотиком. Медицинским термином для этого пристрастия является алкоголизм. Исследования говорят о том, что к алкоголизму может быть генетическая предрасположенность, а также о том, что ребенок алкогольных родитель имеет во много раз больший риск стать алкоголиком. Алкоголизм подвержены всех возрастные группы. "