Выглядеть красиво и модно всегда было очень нелегко. Во-первых, к этому нужно приложить немало стараний, а во-вторых, не каждая девушка имеет достаточно вкуса.

Для начала вы просто должны осознать и приготовиться к предстоящим изменениям. Первым шагом к изменению и улучшению внешности будет урок ухаживания за своими волосами. Ведь в первую очередь когда мы видим девушку, мы смотрим на волосы. Волосы должны быть всегда идеально чистыми. А еще они должны быть красиво уложены. Но чтобы добиться такого результата, вам нужно будет неплохо поработать.

Для здоровья волос большое значения имеет то, как вы их моете.

1. Теплая вода как раз та температура для волос. Слишком горячая вода, а также слишком холодная портят наши волосы. Так что перед тем, как прополоснуть волосы под струей воды, отрегулируйте температуру.

2. Большую роль играет то, какими шампунями вы пользуетесь. Если шампунь или бальзам подобран не правильно, то и состояние волос у вас будет не самым лучшим.

3. После того, как нанесете шампунь на голову, осторожно промассируйте подушечками пальцев голову. Старайтесь не царапать кожу головы это вредно. Хороший массаж головы хорошо сказывается на ваших волосах.

4. Смывать шампунь с головы нужно только теплой водой. Не забывайте это!

Если вы все будете делать правильно, то и результат не заставит вас ждать!

Удачи вам!