Принято считать, что для достижения поставленной цели необходимо вкладывать много сил, энергии и времени. И это чистая правда! По сути энергия вездесуща. Но тогда почему же человеку так часто ее не хватает? Как повысить уровень жизненных сил? Давайте разбираться.

1

Человеческая анатомия состоит из разных систем. Это и мускульная система, и скелетная, и эндокринная. Тело человека отличается мудростью. Ежедневно оно качает кровь по кровеносным сосудам, отражает атаку вирусов и инфекций, наполняет легкие кислородом и так далее. И все это выполняется независимо от деятельности человека. Точно также тело человека потребляет энергию из окружающего пространства. Для этого существует система чакр. Чакры представляют собой энергетические точки на теле человека.

3

Человек может некоторое время обходиться без воды и пищи. А вот без энергии он не может прожить и секунды. Система чакр у каждого человека индивидуальна, у каждого она развита по-своему. Именно поэтому и уровень энергетической проводимости тоже разный. От способности человека впитывать энергию из "воздуха", зависит его возможность реализовывать собственные мечты и проекты, а также размер персонального энергетического запаса, который человеку нужен для жизнедеятельности.

4

Представьте, что тело человека – это какое-нибудь электрическое устройство, к примеру, адаптер. В сети ток равняется 220 вольт, что сопоставимо с энергией, которая витает в пространстве. Тело человека в роли адаптера может пропускать через себя двенадцать вольт, к примеру. Хотя одни могут пропускать только девять вольт, а другие и все двадцать пять. У кого-то хватает энергии вечером доползти до дивана вечером, а кто-то способен на выполнение подвигов двадцать четыре часа в сутки. Возникает вопрос – как поднять проводимость энергии, чтобы жизнь «била ключом»? Повысить уровень проводимости резко человек не может. В противном случае его тело просто сгорит, как обычный электроприбор. Данное умение требует постепенного развития.

5

Принцип развития довольно просто. Он очень похож на обычную физическую зарядку. Другими словами человеку придется выполнять упражнения.

Прежде всего – это медитирование. Регулярное выполнение такой энергетической практики один раз в неделю существенно увеличит жизненные силы. Кроме того, повысить проводимость можно и путем развития гибкости физического тела. Если тело человека гибкое, то энергии намного легче по нему циркулировать. Еще один способ – это заняться любимым делом, то есть тем, что вызывает у человека радость.