Перед современными женщинами стоит самый сложный и, наверное, самый актуальный для них вопрос: "Как оставаться красивой". Во все времена женщина хотела, пыталась и все делала для того, чтобы выглядеть привлекательно. Так почему же мы не можем выглядеть хорошо?

На самом деле все не так уж и сложно. Самое лучшее лекарство – это сон. Здоровый сон положительно влияет на весь организм. Если, вы будете крепко спать, и ничего вас не будет тревожить, то выглядеть после сна вы будете отдохнувшей. Пока мы спим, в нашем организме заново восстанавливаются клетки, обновляются ткани, пополняется растраченный за день необходимый для жизни запас веществ. После сна, большинство женщин чувствуют себя усталыми и разбитыми. Оказывается, наше состояние, внешний вид совсем не зависит от того, сколько мы отдадим время на сон, а от того, насколько сон был глубоким.

Наш сон делится на несколько циклов:

1. Медленная фаза (самый глубокий отдых).

2.Стадия сновидений (когда наш сон обрабатывает и систематизирует полученную недавно информацию).

3.Цикл промежуточных этапов.

В нашем организме восстановительные процессы происходят во время медленной фазы. Если в этом этапе есть, какие-то либо нарушения, то о хорошем самочувствии можно только мечтать.

Итак, что нужно для того, чтобы каждое утро выгладить красивыми и посвежевшими девушками?

Перед сном не желательно набивать свой желудок едой. Это может негативно отобразиться не только на фигуре, но и на лице. А так, как любая из женщин желает выглядеть красивой и интересной, ей следует перед сном забывать о желаниях желудка.

Специалисты предлагают нам за три часа до сна съесть смесь, сделанную из бананов и йогурта. Содержащиеся в них компоненты способствуют выработке серотоника.

Также пред сном не помешает небольшая прогулка. Легкий бег, катание на велосипеде или просто пешая прогулка по парку, скверу, но не по улицам города. Такая прогулка нейтрализует адреналин, который может вызвать бессонницу. После свежего воздуха вы не будете страдать бессонницей.

Каждый вечер перед сном нужно находить время для того, чтобы подготовить кожу к ночному восстановлению. Потому что обновления тканей возможно только тогда, когда кожа и тело отчищены от накопившихся за день пыли, пота и частичек косметики.

Чтобы кожа после сна выглядела омоложенной и мягкой перед сном, вам понадобится массаж. Осторожно массируйте кожу лица пальцами, втирая подходящий для вас крем для лица. Но также не переусердствуйте. Наносить крем нужно в умеренном количестве. Хороший массаж еще никому не повредил. Не ленитесь, уделяйте себе внимание и ваша кожа всегда будет выглядеть свежей и молодой.

Будьте красивыми!