О существовании бюстгальтера знают все без исключения. А вот подобная вещица для ягодиц появилась совсем недавно. На это изобретение зарегистрировала патент американский психолог Дейзи, и сейчас она на этом не плохо зарабатывает. Бизнес-леди завела себе интернет-магазин, через который успешно ведет свой бизнес. Женский вариант поддерживающего устройства для ягодиц стоит 20 долларов, мужской – тридцать.

Дейзи вспоминает, что сначала этот «лифчик» понадобился именно ей. Она прилично сбросила в весе, после чего с ужасом лицезрела на себя в зеркало, а в особенности на обвисшие ягодицы. Девушка не собиралась опускать руки и намеревалась идти до конца. Услуги пластического хирурга были слишком дорогие, поэтому этот вариант Дейзи сразу же отмела. Она взяла за основу бюстгальтер и пыталась понять, как он поддерживает грудь.

Собрав со всего дома подручный материал, Дейзи начала мастерить «лифчик» для ягодиц. Больше всего был востребован обычный скотч. С его помощью она моделировала места, где должны находиться бретельки. Надо отдать должное героине, т.к. через две недели мытарств она своего добилась: импровизированный «лифчик» мог удерживать ягодицы так, что для окружающих они казались упругими. Через три месяца, после того, как она осчастливила подобным изобретением своих подруг и друзей, Дейзи решила открыть свое дело и сейчас она весьма успешна. За первый год бизнеса психолог смогла заработать около семисот тысяч долларов.

К сожалению, у это изобретения есть один существенный недостаток. Оно действует ровно столько, сколько его носят. Все так, как и у обычного бюстгальтера.