Мобильные приложения делают жизнь людей легче. Каждый день появляется множество приложений. В статье будет рассказано о самых нужных приложениях для iPhone.
  • Приложение Amount поможет произвести конвертацию величин. С помощью приложения можно определить расход топлива. Приложение Amount поможет произвести перевод целого ряда величин.
  • Пробки могут стать головной болью для некоторых людей. Пробки приносят не только чувство расстройства. Приложение Wase призвано помочь автомобилистам. Сообщество Wase отмечает все сложные участки на дорогах и места пробок в режиме реального времени. Кроме пробок, в приложении на карте можно отметить несчастные случаи и опасности. Автомобилист, посмотрев на карту, сможет спланировать дорогу с учетом дорожных реалий.
  • Open Table является весьма полезным приложением. Приложение оценят люди, в жизни которых часто происходят спонтанные обеды в друзьями. Бронирование столика или ожидание открытия ресторана доставляет таким людям множество проблем. В приложении Open Table есть все для того, чтобы быстро и легко подобрать местный ресторан для ужина.
  • Приложение HiFutureSelf поможет не забыть о задачах, планируемых на будущее. В приложении можно создать напоминание. В указанное время на экране появится уведомление о задаче с указанием даты и сути дела.
  • Как часто пассажирам поезда или самолета приходится скучать. В длительной дороге можно послушать романы или научно-познавательную книгу. Для этого следует установить приложение Audible. С ним хозяину айфона не придется скучать и считать минуты в пробках.
  • Приложение Genius Scan позволяет сканировать изображение с телефона и загружать его на компьютер в формате PDF. К примеру, хозяин сфотографировал документ на айфон. Но изображение оказалось недостаточно четким.
  • Приложение Songkick окажет незаменимую помощь любителям музыки. Благодаря данному приложению хозяин никогда не пропустит дату приезда любимого артиста в город. Приложение уведомит о дате тура и месте его проведения.
  • Приложение Kayak будет по достоинству оценят любители путешествовать. Из одного приложения можно узнать о гостиницах, посмотреть предложения компаний по аренде автомобилей.
  • Приложение My Fitness Pal поможет всем людям, которые решили заняться спортом. В приложении можно поставить цель, рассчитать калории, которые будут получены с едой. Требуется лишь сканировать штрих-коды упаковок от еды.
  • Приложение Mint поможет грамотно управлять денежными средствами. В приложении можно объединить все банковские счета. Это поможет отслеживать все расходы, установить план по накоплению денег.
  • Приложение 1Password поможет сохранить пароли от всех учетных записей. Нужно лишь зайти в приложение и несколькими нажатиями подтвердить сохранение пароля.