В нашей стране сейчас кризис, как никогда распространены бюджетные устройства. Российский потребитель из всех сил, ищет дешёвые девайсы и эта статья поможет ему. Это планшет произвела малоизвестная кампания Ginzuu, она только набирает популярность и поэтому её разработки мало кому известны.

Дизайн

Хотелось бы начать именно с него, устройство выглядит как то дёшево, 90% девайсов этой ценовой категории, имеют схожий дизайн. Если честно, дизайнеры этой фирмы немного поленились. Сам корпус выполнен из пластика. В продаже вы сможете найти 2 вида планшета, чёрный и белый. Сборка корпуса на среднем уровне, если его сильно сжать в руках, то вы услышите скрипы.

Технические характеристики и игры

А это уже слабая сторона планшета, у него стоит простенький процессор Intel Atom x3-C3230RK, хоть в нём и находится четыре ядра, но тактовая частота всего 1ГГц, это ничтожно мало даже для современных android игр. Вы наверное заметили что я никогда не пишу про батарею на девайсе, смысла этого делать нет, ведь практически все современные устройства сейчас очень долго умудряются держать заряд, но не это, зарядки хватает всего на 3-4 часа, хотя после покупки месяца 2-3 держал по 5-6 часов. С играми всё стандартно для бюджетных устройств, устанавливал modern combat 5, asphalt 5, количество кадров оставляет желать лучшего.

Камера

Она здесь посредственная, чтобы общаться в skype будет достаточно, основная камера всего на 5МП, а фронтальная 2МП. У передней камеры есть вспышка. Я не понимаю зачем нужна хорошая камера в планшете, ведь для того чтобы, сделать очередное прекрасное фото и хорошего телефона будет достаточно.

Дополнительная функция

У данного девайса есть интересная функция звонков, вы можете вставить самую обычную сим карту. И звонить благодаря ей, посещать веб страницы в интернете, слушать музыку. Этот планшет можно использовать в дороге.

Софт

В этом устройстве стоит Android 5.1. Обычный голый Android, нет попытки скопировать IOS. Все просто и стандартно, хотя обычно в такие бюджетные устройства ставят android 4.4.

Вывод

Хорошо подойдёт для детей, цена у него не большая, следовательно, и не так жалко будет если он сломается. Ещё он может быть понравится людям, у которых сильно ограничен бюджет. Качественным назвать его тяжеловато, но для своей цены довольно не плохой аппарат. Цена у него всего 5 400 рублей.

Удачи и всего вам хорошего.