Новички когда начинают работать в интернете, они работают именно на буксах. Там заработать нормальные деньги довольно тяжело.

Работать там легко, но и оплата очень маленькая. Сёрфинг сайтов, чтение писем и пр. это знакомо тем кто долго работает в интернете и наслышан про этот «самый прибыльный способ заработать в интернете».

Но реальность суровая, большинство людей закрывают глаза на минусы и идут работать. Потом об этом долго сожалеют. В этой статье написаны причины почему не стоит работать в интернете на буксах!

03927428

Первая причина

Очень низкая оплата, если вы будете с утра до ночи работать, то вы максимум заработаете рублей 30 (при условии, то что вы будете выполнять только задания).

Вторая причина

Буксы не стабильны. Сегодня этот букс есть, а завтра вы его и не найдёте в интернете. Когда администратор набирает определённую, необходимую сумму он закрывает сайт и забирает ваши деньги. И что в итоге, вы работали долгое время, и не получили с этого не копейки. Часто бывают такие случаи, что ставят огромную минимальную сумму для выплаты, например 1000$. Даже если вы каким нибудь волшебным образом заработаете эти 1000 долларов, то вас просто заблокируют.

Но вы можете спросить, а как заработать денег в интернете?  Есть множество способ сделать это, а именно можно заняться копирайтингом.

Копирайтинг – это написание текстов на заказ, цена измеряется за 1000 знаков, например начальная цена за одну тысячу знаков начинается с 5 рублей. Для того чтобы работать тким способом надо зарегистрироваться на специальных биржах, а именно eTXT и textsale.

Фриланс – этот способ заработка требует определённых знаний. Существует множество фриланс профессий. Веб дизайнер, веб разработчик, разработчик игр и множество других. Количество заработанных денег на прямую зависит от ваших усилий, но существуют личности которые зарабатывают подобным способом 30-38 тысяч рублей в месяц. Для поиска заказчиков есть такие сайты как  Fl.ru, free-lance.ru.

Своя группа в вк – в первые месяцы вы не сможете получать нормальные деньги, но когда вы расскрутите свой ресурс, учитывая то что у вас будет 70-80 тысяч подписчиков, вы сможете примерно получать, 20-25 тысяч рублей в месяц.

Вердикт

Заработать в интернете можно, но надо понимать то что не стоит работать на буксах, вам мало заплатят, а могут вообще этого не сделать, а также вы подорвёте своё здоровье.