Осень в 2015 году обещает очень много хороших и интересных релизов. Поэтому большинство геймеров так сильно ждут осень. В этом топе вы сможете увидеть все релизы, которые будут так важны для геймеров. Этот год получился вполне стандартным, летом большое затишье, а осень просто переполнена интересными и важными релизами для игровой индустрии.

FIFA 16

Эту серию про футбол знает каждый геймер, она популярна по всему земному шару. Популярность она получила вполне заслуженно, именно из-за вышеперечисленных причин, все очень сильно ждут эту игру.  Как утверждают разработчики, в игре впервые в истории будут девушки.

fifa16

Need for speed

Очень популярная гоночная игра! Эту игру любят и уважают миллионы игроков со всего мира, она этого достойна. В новой части как говорят разработчики, будет всё самое лучшее что было в предыдущих частях. Фанаты ликуют, разработчики усердно работают. Будет открытый мир, также добавятся автомобили, карты, абсолютно переработанная игра, но сохранившая все самое лучшее.

p1_1974333_3ba3e181

Fallout 4

Игра, которую ждали очень долго. 8 лет ожиданий, и вот она скоро выйдет. Все фанаты молятся на новую часть, считаются каждую секунду до релиза. Но давайте вернемся к самой игре, в игре появится возможность строить дома, вы также сможете заново окунуться в потрясающий открытый мир. Вообще концепция игры будет та же, но сюжет будет понятное дело совершенно другой.

fallout-4-release-mogelijk-gelekt-72599.jpg.cf

Star wars: battlefront

Девять лет разработки. Девять лет ожиданий. Разработка этой потрясающей игры началась ещё в 2006 году, думаю за это время можно сделать просто отличную игру. В игре будет два сетевых режима, играть можно будет 20 на 20, у игры будут очень высокие системные требования. Но говорят, что они сильно завышены, посмотрим после выхода. В игре будут все герои с фильма "Звёздные войны", поэтому многие фанаты очень сильно ждут выхода этой игры.

Star-Wars-battlefront.jpg.cf

Assassin’s Creed: Syndicate

Тоже очень популярная в серии игра, она попала на первое место. По словам разработчика все будет происходить во времена промышленной революции в английском городе Лондон, то есть всё будет происходить в XIX веке, в конце шестидесятых. Это время очень интересное, поэтому большинство геймеров с радостью окунутся в ту эпоху. XIX век это удивительное время.

r2_m9o6d0434_orig_d22c297e

Вот и весь топ, возможно вы про эти игры слышали. На то они и популярны, эти игры прекрасны, релиз ждут миллионы геймеров.

Удачи и приятных эмоций от будущих релизов.