Приветствую Вас! Сегодня мы продолжаем наблюдать звезды и говорить о гороскопе, а точнее их влияние на наши судьбы. У Вас свое дело, или Вы крупный бизнесмен, или Вы встретили на службе любопытного сотрудника, или просто собрались замуж, может жениться, всегда здорово, хотя бы догадываться, кто стоит перед Вами. Итак, на повестке дня самый неуловимый из всех знаков зодиака Стрелец не важно на работе он или в отпуске. Если Вам удалось с ним познакомится, то Вам уже повезло, а если этот человек Ваш друг, Вам повезло вдвойне. И действительно, у этого человека масса достоинств, таких как благородство, честность, бесконечное везение, дружелюбие, а самое главное они наделены неистребимым оптимизмом, единственное, что Ваш друг будет практически неуловим. Человек этого знака живет сегодняшним днем, и за это время он должен совершить массу полезных и интересных дел, так что совершенно невозможно где-то задержаться. Таким образом, имея такого боса, с одной стороны Вы можете просто быть счастливы, так как Вашего шефа никогда нет на месте, у него чаще всего прекрасное настроение, он редко злится, он щедр, и всегда готов при необходимости одолжить Вам денег, причем, не ожидая, что Вы отдадите. Он демократичен и искренен, правдив, а также всегда будет отстаивать дело, которому предан.

Но есть и другая сторона медали, которую Вам требуется совершенно не замечать, если Вы решили работать с этим человеком долго. Это, к примеру, такие мелочи как неряшливость, необязательность, кроме того этот человек, что думает, то и говорит, а это может не всегда удобоваримо. И если Вы все это можете спокойно пережить, то работать с таким человеком одно удовольствие, правда никогда не знаешь, что будет завтра. Стрелец-подчиненный может быть счастливой находкой для Вашего дела, так он всегда полон энтузиазма, готов всем помочь, и просто заражает сотрудников радостью и оптимизмом. Он быстр, предприимчив, до крайности любопытен, и если Вы как руководитель подробно не объясните ему смысл того или иного распоряжения, он скорее всего не станет его выполнять, а если он не увидит в нем смысла, то так и скажет Вам об этом. Так что у Вас должно быть колоссальное терпение. Кроме того стрелец любит чтобы его хвалили и не прочь себя похвалить сам, причем особой тактичностью он не обладает. Так что, учитывая все эти приятные мелочи, ему лучше поручать работу рекламного или торгового представителя, связанную с частыми путешествиями и свободным графиком.

Ему это будет несложно, учитывая, что у него везде есть друзья, начиная от барменов, репортеров, художников, спортсменов и заканчивая профессорами и руководителями крупных фирм и предприятий, кроме того звезды всегда благосклонны к Стрельцам, и поговорка: «Не было ни гроша, да вдруг алтын», это про них. Астрологическими гороскопами мы сталкиваемся часто, но что интересно в разных публикация предсказания разные, почему? Потому что разные астрологи исходят из учения разных школ, да и от ошибок никто не гарантирован, Вы не ошибаетесь?