В социальной сети "Вконтакте" есть игра Аватария. В ней можно выполнять различные задания, общаться с друзьями, наряжать персонажа в красивые костюмы. Чтобы в магазине делать покупки – понадобится много игровой валюты - золота. Его можно заработать или купить за голоса. Если вы не знаете, где взять валюту совершенно бесплатно, то ознакомьтесь с данной статьей, в ней описывается несколько способов.

Золото в Аватарии бесплатно

В Аватарии можно зарабатывать много валюты, играя в "Колесо удачи". Фортуна вам улыбнется однажды, особенно если вы везунчик по жизни: вы сможете выиграть целые четыре золотые монеты.

Если вы усидчивый, умный и терпеливый, то выполняйте различные задания, где в награду дают золото:

  • Ваш персонаж может "пойти" в школу и выполнять задания там, получая по одной золотой монете за правильные ответы.
  • Если вы уверены в себе, то сдайте там школьные экзамены и получите в награду пятьдесят монет. Но для этого нужно набрать как минимум 275 баллов.
  • В Аватарии можно бесплатно получать золото, если в игру заходить каждый день. Даже необязательно что-то делать для заработка монет. На пятое ежедневное посещение вы получите заветную монетку, на десятый день – пять монет, на пятнадцатый день – семь.
  • В игре существует раздел с названием «Золото бесплатно». Можете в него зайти и выполнять различные по сложности задания, которые будут вам приносить по несколько монет. Чем выше задание уровнем, тем вы больше заработаете. В некоторые задачи нужно вкладывать деньги, например, переводить голоса на счет игры. В таких заданиях можно заработать много золота.

Игра аватария

Как приобрести монеты без SMS

Разработчики игры предусмотрели для нетерпеливых варианты покупки игровой валюты за голоса. Один голос стоит десять монет. Чем больше вы вкладываете голосов, тем сделка будет выгоднее.

Реальные деньги готов вкладывать в приложение не каждый игрок. Получить золото в Аватарии бесплатно и без SMS можно при помощи кодов, багов и различных читов.

В настоящее время существует баг в игре, позволяющий получить бесплатно одежду в магазине и перепродавать ее. Для этого надо перейти в отдел, где покупаются вещи и выбрать нужную одежду. Как только вы увидели окошко с предложением покупки, его надо будет закрыть. Затем переведите на компьютере дату на год назад и снова выберите нужную покупку. Вещи должны появиться у вас в купленных.

Те, кто хочет получить много золота и быстро, пользуются разработанными специальными чит-программами. Но большинство из них не являются рабочими, а еще могут угрожать вашему компьютеру. Если вы все же решили скачать чит или код, делайте это на проверенных ресурсах. Ведь получить бесплатно золото в игре можно и без использования читов и багов, это будет гораздо безопаснее.

Как стать хранителем в игре  аватария

Как стать Хранителем

В августе прошлого года разработчики создали систему наказаний для непорядочных игроков. До этого за этим следили модераторы, теперь такая обязанность ложится на Хранителей.

Все, кто желает стать Хранителем, должны для начала достигнуть 15 уровня. В начале игры, когда вы обычный житель, ваша репутация не может превышать 25 баллов, но если вы жалуетесь на игроков и следите за порядком, то пройдёте все ступени до статуса Хранитель.

Чтобы быстрее заработать репутацию, надо каждый день отправлять жалобы на флуд, спам и ругательства игроков. Не оставляйте без внимания оскорбления, предложение дать номер телефона или что-то еще за золото. Также можно жаловаться на сообщения, отправленные большими буквами: это вам прибавит по три балла к репутации. Обращайте внимание на все имена персонажей и если заметите что-то неподобающее, отправляйте жалобу модератору. Чтобы ее отправить, откройте паспорт и нажмите левой кнопкой мыши на красный флажок около имени.

Жалобы подаются в том случае, если игрок нарушает правила игры или создает опасные ситуации. Подходите со всей серьезностью и ищите спам, флуд и прочее. Но будьте уверены в своих жалобах, ведь за необоснованные жалобы наказывают и снимают репутацию.

Награды и достижения в игре  аватария

Как в Аватарии участвовать в гонках

Гонки на автомобилях и серфах могут принести серебро, но только в случае выигрыша. Если не удается выиграть, вы потеряете частичку энергии, поэтому никому не хочется быть проигравшим. Можно опираться на свою интуицию при составлении тактики или сопоставлять предыдущие комбинации противников и свои.

Гонки на машинах – очень популярный спорт в Аватарии. Необходимо приобрести автомобиль для участия и разместить его у себя дома. Надо кинуть предложение участия в гонке какому либо игроку. Вам также могут предложить прокатиться, а ваше дело - согласиться или отказаться от предложения. Гонка требует 30 единиц энергии, а приобрести ее можно за золото в каньоне.

Видео

Небольшой обзор игры Аватария - смотрите в этом видео.