Выходные обещают быть удачными, но кроме дачи поехать некуда? Санаторий «Удельная» (Подмосковье) поможет решить эту кажущуюся на первый взгляд большой проблему. Посетители санатория могут выбрать занятие по душе: играть в теннис или футбол, готовить барбекю, отдыхать в баре, купаться в бассейне, рыбачить в пруду, сидеть на лекциях, заниматься в тренажерном зале или греться в сауне.

Кроме вышеперечисленных развлечений, можно также взять напрокат лодки или катамараны, покататься на веломобилях или позагорать в солярии. Помимо этого, при желании можно в любой момент выйти в Интернет через WI-FI, поговорить по мобильному или стационарному телефону.

Кроме того, отдыхающим предлагается ряд медицинских услуг: массаж, гидромассажные и жемчужные ванны, функциональная диагностика, гирудотерапия (лечение пиявками) и иглоукалывание. Также разработаны специальные диагностические программы выходного дня, например, «Женское счастье» и «Мужская тема». Отдых и лечение в Подмосковье всегда существовали неразделимо друг от друга: лечебный лесной воздух, большое количество естественных водоемов и немалые километры до города любому жителю мегаполиса будут более чем полезны.

Даже если выбраться в подмосковные леса на выходные, организм получит небольшую передышку, и человек примется за повседневную рутинную работу с удвоенным энтузиазмом, незнакомым ранее. Посетить подмосковные дома отдыха можно в любое время года, поэтому среди жителей столицы появилась новая мода: отмечать праздники за городом. К счастью, довольны этим обстоятельством будут все: дети могут остаться у друзей, благо, Подмосковье – это не Бали: перелетов не будет, а 30-35 километров машина преодолеет быстро и легко.

Друзей можно взять с собой, благо, стоимость «тура» доступна и приемлема каждому, а хорошо проведенный праздник в компании аниматоров, обеспечен. Понятие «семейный отдых» в Подмосковье также распространено. Многие санатории, дома отдыха и пансионаты предлагают будущим отдыхающим номера на несколько человек, аниматоров для детей и программы тим-билдинга для всей семьи.

Отдых в Подмосковье хорош тем, что никаких дальних перелетов не будет, дети не будут мучиться от акклиматизации и перехода на новое время, а взрослым не придется проходить семь кругов ада, известных также как получение визы и загранпаспортов. Кроме того, звонки домой не будут сопровождаться потерей огромного количества денег из-за роуминга, а бассейны и пруды Подмосковья заменят любое море и отдых на островах.