Новогодние каникулы, запах мандарин, много выходных, самое долгожданное время, и хочется провести его весело в кругу родных и близких, уделить время и друзей и здорово оторваться. Но как всегда возникает один вопрос – где? Вопрос популярный, и порой на поиски ответа уходит много времени, чтобы упростить выбор разберем 7 самый популярных и практичных места для празднования Нового года.

Для упрощения выбора разобьем варианты на 2 группы:

Варианты без лишних проблем и подготовок:

  • Первое место по праву принадлежит ресторану, главные плюсы, за вас все готовят, за вами ухаживают, ваша задача — это весело проводить время в компании родных и друзей. Такой вариант не из самых дешевых, но если взглянуть с другой стороны, то утром 1 января вы проснетесь и будете спокойно попивать виски с колой и смотреть семейные фильмы, и не думать о том, как привести квартиру в порядок.
  • Второе место в нашем топе занимает клуб, не совсем формальная обстановка, помимо вас и вашей компании будут и другие, но так еще веселее. Как и в варианте с рестораном вы только платите и снимаете сливки, а уже всеми моментами подготовки занимаются за вас. Преимущество клуба: громкое веселье, вечеринка в тематическом стиле, много новых знакомств, и даже если вы будете малой компанией, скучно вам не будет.
  • Главная площадь страны, отличное место что бы весело встретить Новый год. На площади всегда много гуляний, квестов и концерты. Множество людей, веселящие напитки и салюты не дадут вам заскучать. Новогодние эмоции будут зашкаливать, везде снег, огромная елка и веселье.
  • SPA – комплекс, необычное решение, но довольное веселое. Вместе с друзьями можно прекрасно провести время, поиграть в водные игры. Это может быть, как шумная вечеринка с друзьями и громкой музыкой, так и романтичный вечер с джакузи и шампанским.
  • Путешествие, если все знакомы разъехались, и случилось так что не с кем и негде встретить новый год, унывать не стоит, отправляйтесь на вокзал, берите билет на ближайший поезд и езжайте. Первый незнакомец станет вашим другом на празднование, и вы весело и не обычно встретите новый год в новых местах с новыми людьми. Такой момент будет ярким и останется в памяти на долго.

Более простые варианты, но с подготовкой:

  • Дача, отличное возможность встретить новый год почти на природе, свежем воздухе. В таком случае вы получаете полную свободу действий, и ваш отдых не будет иметь границ.
  • Можно снять дом для большой компании, уборка утром будет быстрой, можно не волноваться за шум соседям, которые предпочитают встречать новый год во сне, и в уютном помещении. В отличии от всех предыдущих вариантах нужно будет «накрыть» стол, подготовить план веселья и других приготовлений, это займет часть время. Хотя всегда можно нанять организатора, который все сделает за вас.

Встречайте Новый год весело. Ведь не зря говориться: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь» !!!