Иногда перед нами встает дилемма, что можно подарить человеку на одну тысячу рублей. И кажется подчас, что данная сумма очень маленькая, но если оглянуться вокруг и задуматься, что сейчас есть современные и креативные гаджеты и вещицы, то выбор может быть для подарка очень большой.Есть к примеру проекционные часы, которые скрасят ваш интерьер квартиры и создадут в нем романтическую обстановку звездного неба , да еще и с разными эффектами звука, но также в этом девайсе имеются и будильник, есть и таймер, можно настроить дату и он показывает температуру воздуха. И это будет прекрасным и оригинальным подарком, а стоит такой подарок всего девятьсот рублей, и хорошая память останется о вашем подарке в любом случае. А работает он от элементов-батареек Duracell.

часы

Если человек, которому дарится подарок занимается спортом и его любимая обувь кроссовки, то вы можете подарить ему LED шнурки , которые светятся, их стоимость всего пятьсот рублей. И сейчас такие шнурки являются ультрамодным аксессуаром для подростков или молодежи, как для юношей, так и для девушек. Можно шнуровать ими не только кроссовки, но и спортивные туфли, а это креатив. Когда человек светится, то конечно привлекает внимание к своей персоне. И это может быть клубный или спортивный стиль.

Прекрасным подарком может стать убегающий будильник, который стоит около одной тысячи рублей. И это будет отличным способом, чтобы бороться со сном, потому что вам обеспечена физическая зарядка с самого утра в погоне за таким будильником. А человек с юмором всегда оценит ваш такой креативный подарок. Потому что ему обеспечена утренняя пробежка, даже не покидая своего дома.

будильник

Любая копилка для денег станет тоже прекрасным подарком, и ее можно приобрести от трехсот до одной тысячи рублей, все зависит от ее оформления и дизайна. И такому подарку будет рад человек любого возраста.Любой девушке или женщине можно купить в подарок косметичку- органайзер Roll-N-Go, которая имеет целых четыре отсека и они застегиваются на молнии. Данный органайзер можно моментально свернуть и превратить в компактную сумку, или можно повесить на стену.

кружка

Еще один креативный подарок , это кружка, которая называется «ON/OFF» и в зависимости от температуры воды в ней, она плавно может менять свой цвет с белого на черный. А цена ее в районе семисот рублей. Вот лишь небольшой список подарков, которые понравятся всем и принесут только позитивные эмоции.