Игрушка – это один из первых подарков, который приходит в голову родителям. Представляю подборку популярных и очень забавных игрушек для девочек, которые идут в ногу со временем.

Тор-10 ярких и оригинальных игрушек-подарков для подарков под ёлочку:

  1. Игрушки Disney

1311929679

Здесь можно найти самых разнообразных персонажей из мультфильмов, например, куклу Эльза Холодное сердце Frozen Elsa или даже интерактивную игрушку снеговик Олаф Холодное Сердце Mattel. Это могут быть герои из мультика «История игрушек» или какие-то классические куклы этого производителя. Эти милые игрушки подойдут как для парней, так и девчонок разных возрастных групп.

  1. Куклы Monster High

Куклы Monster High

Весьма оригинальной и совершенно неординарной будет игрушка из серии Монстер Хай. Да, дети это любят. Необычные, порой ужасающие, но чертовски привлекательные пластичные игрушки не оставят вашу девочку равнодушной.

Monster High - американские куклы производителя Mattel (США). У каждого персонажа Школы Монстров свой уникальный яркий образ и история. Каждая кукла уникальна, то есть имеет свой нательный рисунок, цветовые и дизайнерские решения.

Достоинства куклы – подвижные части тела. Например, шея, плечи, локти (съемные), кисти рук (съемные), бедра, колени ­– все это может двигаться. Важно, что детали качественные и прочные.

Это очень актуально, так как дети любят что-либо разбирать.

  1. Куклы Ever After High

Куклы Ever After High

Не менее изысканными и утонченными будут куклы серии Ever After High. Это некое продолжение предыдущей линейки кукол. Авторы представляют новую историю героев, в которой перемешаны произведения мировой классики: «Спящая красавица», «Красная Шапочка», «Золушка», «Алиса в стране чудес», «Белоснежка» и другие.

Преимущества данной куклы – новая сюжетная линия, романтические и нежные образы, оригинальный дизайн одежды и аксессуаров, которые подчеркивают индивидуальность персонажа Куклы будто бы сошли с подиума в детские руки.

С куколками Эвер Афтер Хай вы сможете придумать свою безграничную волшебную сказку!

  1. Куклы My Little Pony Hasbro

Куклы My Little Pony Hasbro

Хочется отметить куклы My Little Pony Equestria Girls, которые создали по мотивам одноименного мультфильма. Герои придерживаются самого основного – дружбы. Основные персонажи: розовые и голубенькие пони, а также куклы, которые являются старшеклассниками обычной школы. Здесь вы найдете оригинальное сочетание мини-лошадок и людей, например, кукла Твайлайт Спаркли и пони Девочки из Эквестрии.

  1. Куклы Lalaloopsy

Куклы Lalaloopsy

Последняя игрушка в нашем Тор-5 – это кукла Мини Лалалупси с различными прикольными аксессуарами. С такой куклой девочка никогда не соскучится, поскольку ей она может делать различные эксперименты с волосами. У крошки

Лалалупси Принцессы есть прекрасные волосы, которые можно выпрямить, расчесать. Заплести, то есть девочка может попробовать себя в роли стилиста. Она может создать необычный образ, украсить прическу заколочками, которые входят в комплект.

Игрушек много, а выбор за вами! Найдите для своей маленькой принцессы подарок по душе. Знайте, сказку создает тот, кто в нее верит.