На своём опыте хочу поделиться одним из сюрпризов, от которого моя девушка была под впечатлением. Имея при этом под рукой бумагу и набор для скрапбукинга, ножницы, клей ПВА, ну и безграничные мысли и идеи в голове. При отсутствии бумаги для скрапбукинга, можно использовать картон любого цвета или расцветки.

Для начала необходимо сделать 8 одинаковых цветных конвертов из бумаги формата А4. После чего переходим к самой идеи данного удивления.

Заготавливаем красивые шаблоны с надписями, которые в дальнейшем кладем в конверты. Здесь главное запомнить какой шаблон, в каком конверте, ведь вся стратегия сюрприза пошаговая, а текст на шаблонах будет такой:

Шаг 1: Доброе утро Любимая! Проснувшись и умывшись, постарайся спланировать утреннее время так, чтобы прибыть на работу раньше своего коллеги. Кстати, садясь в машину, не забудь заглянуть под водительское сиденье и прочитать Шаг 2.

Шаг 2: Прибыв на работу, первым делом сядь на свое рабочее место в кабинете и приподними клавиатуру. Прочти Шаг 3.

Шаг 3: Теперь можно подойти к шкафу, открыть дверцу и посмотреть в зеркало. Ведь там, в отражении будет не только милая, красивая и обаятельная девушка, но и следующий шаг, Шаг 4:

Шаг 4: После просмотра зеркальных отражений, необходимо пройти к следующему шагу. Для этого необходимо подойти к тумбе и открыть верхний ящик. Там будет Шаг 5.

Шаг 5: Если «Сюрприза» в верхнем ящике не оказалось, то возможно он ниже? Открой средний ящик, ведь там Шаг №6.

Шаг 6: Развязка уже близка. Солнышко, открой нижний ящик, ведь там у меня для тебя небольшой «Сюрприз».

В нижнем ящике лежала коробка в виде сердца, а в ней много киндер сюрпризов. Но это еще не все. Помимо шоколадного лакомства, лежал еще один конверт, в котором было написано следующее: «Солнце, прими от меня этот небольшой «Сюрприз». Надеюсь, тебе понравилось и подняло утреннее настроение. Но это еще не все. У меня для тебя есть еще один «Подарок». Чтобы его получить, необходимо в 17-00 сесть в свой автомобиль и приехать домой. С нижней полки взять книгу под названием «Хорошее настроение» и хорошенько пролистать ее. Ведь именно там будет «Подарок» и не большое признание». Подарок был в виде денежного эквивалента, а признание, ну кто в чем хочет признаваться, то вперед!

Как вы уже догадались, делая этот сюрприз, мы с девушкой работали на одной работе, и попасть в кабинет не составляла проблем. Ключи от машины я тоже взял в тихую, а потом положил на место. Ну и когда был у нее в гостях подложил конверт, как первый, так и последний. Спросите: «Как она нашла первый конверт?». Отвечаю: «Первый конверт я спрятал у нее в квартире. И начиная с 2 часов ночи с периодичностью в 2-3 часа начал писать ей смс сообщения разбитые на три этапа, причем отправлять начал с последнего третьего этапа, где путаница была полнейшая. Но потом все стало на свои места».

Удивляйте и радуйте своих любимых людей. Удачи! Дерзайте!