Этот производитель охлаждающих систем считается одним из лидеров продаж высокоэффективных систем vrv кондиционирования, предназначенных для использования в любых типах помещений. Такая ситуация на рынке электронных товаров связана с наличием у продукции данного производителя функций и особенностей, которые отвечают потребностям конечных потребителей.

Так, компания Samsung особое внимание уделяет такому показателю, как дизайн продукции. Большая часть производителей вообще не рассматривает этот показатель в качестве основного, делая упор на эффективность и качество работы. Можно с уверенностью сказать, что трубы для монтажа кондиционеров Samsung впишутсяв любой интерьер.

Широкая популярность сплит-систем марки Samsung обусловлена тем, что они могут функционировать без ущерба электронике в условиях, близким к экстремальным. Проще говоря, независимо от состояния внешней среды кондиционер данного производителя будет работать в обычном режиме, автоматически регулируя уровень вращения вентилятора. Такой подход способствует тому, что охлаждающее оборудование данной марки не привлекает внимание человека высоким уровнем шума даже при серьезных нагрузках.

Еще один показатель, который говорит в пользу продукции данной компании – высокая функциональность охлаждающего оборудования. Даже в бюджетных системах vrv кондиционирования установлены датчики и механизмы самостоятельной защиты кондиционера, которые защищают оборудование от поломок, а также способствуют тому, что потребности конечного потребителя удовлетворяются в полной мере.

В условиях, когда кондиционер должен работать практически целый день, основное условие при выборе охлаждающего оборудования – энергетическая эффективность. Это в полной мере относится к продукции компании Samsung. Большинство моделей содержит функцию Smart Saver. Смысл её сводится к тому, что кондиционер переходит в экономический режим работы, сберегая до 30% электроэнергии. Трубы для монтажа кондиционеров укладываются таким образом, чтобы обеспечить минимальный уровень расходования хладагента.

Не многие производители способны обеспечить такой уровень экономии. Кроме того энергетическая эффективность в моделях данного производителя находит отражение в использовании модернизированных вентиляторов, которые обладают высоким показателем производительности при совершении минимальный оборот в минуту. Таким образом, продукция компании Samsung имеет все необходимые функции, которые необходимы для обеспечения оптимальных температурных условий в помещении любого типа.