Относительно недавно выдача пластиковых карт перестала быть прерогативой непосредственно банков. Сначала появились «пластики» от электронных кошельков, а позже тенденцию начали перехватывать и мобильные операторы, такие как Мегафон.

Содержание:

Как это работает?

Жизнь практически любого современного человека уже невозможно представить без гаджетов. И если ноутбук или планшет вы, скорее всего, каждый день с собой не носите, то с вероятностью 99% телефон находится под рукой всегда. Платежная карта от мобильного оператора — это удобно. Вы всегда будете оставаться при деньгах, если рядом находится смартфон.

Баланс на карте связан со счетом мобильного телефона. То есть теми деньгами, которые вносятся за использование услуг оператора связи, можно просто расплачиваться в магазине. При этом система предусматривает множество преимуществ.

Какие бонусы получает держатель платежной карты Мегафона?

Мегафон — надежный мобильный оператор, имеющий достаточно высокий уровень лояльности клиентов. Данная компания предлагает платежные карты для различных тарифов.

Среди основных достоинств можно выделить следующие:

  • моментальное получение карты в любом фирменном салоне связи;
  • кэшбек при совершении оплаты картой (до 50%) за товары и услуги партнеров Мегафона;
  • 8% годовых на остаток по счету;
  • бесплатное обслуживание.

Обратите внимание, что кэшбеки начисляются не за любые покупки, оплаченные картой. Ознакомьтесь со списком партнеров Мегафона, чтобы узнать, за какие покупки вы будете иметь дополнительные бонусы в виде возврата определенного процента от стоимости.

Платежная карта Мегафона незаменима в том случае, если вы являетесь абонентом данного оператора, а также часто расплачиваетесь безналичным способом в заведениях города и/или часто заказываете товары в Интернете. При необходимости средства также можно снять в банкомате, однако в данном случае придется заплатить комиссию за операцию.

Как получить карту Мегафона и начать ею пользоваться?

Получить карту можно двумя способами: непосредственно в салоне связи или на сайте shop.megafon.ru. Далее необходимо совершить бесплатный звонок по номеру 55555. Следуйте голосовым подсказкам, чтобы завершить активацию.