Наша обыденная жизнь, из чего она состоит. Работа, досуг – кафе, ночные клубы, посещение кинотеатров, встреча с друзьями – подругами, учебные коллективы – курсы, школы, высшие учебные заведения, ожидание транспорта на остановках. Это все места для встречи с потенциальным кавалером. Допустим, знакомство состоялось, этот человек вам понравился. Но сначала нужно сделать так, чтобы оно состоялось.

Здоровый внешний вид

Что привлекает и отличает вас из тысячи представительниц женского пола? Обязательно уделяйте внимание внешнему виду. Вы должны иметь максимально здоровый вид, а это большой труд. Самое простое – проснуться утром, наложить много косметики и отправиться по своим делам, но поверьте, под слоем тонального крема любой, даже самый недалекий и неопытный представитель мужского пола заметит у вас морщинки или прыщи, или нависшие отечные веки.

Не выбирайте себе жертву

Не надо делать попыток охоты на потенциальную, выбранную вами жертву. Даже если события развития отношений пойдут по вашему плану, для вашей жертвы, именно так для него это и будет - жертва, дальнейшие отношения однозначно не сложатся – это факт, с ним обязательно стоит согласиться. Запомните, внешний вид и ваше поведение имеют решающее значение в выборе именно вас для знакомства, дальнейшее мнение уже не имеет значения.  Ваша задача - не испортить его.

Научитесь быть немногословной

Как это сделать? Очень просто – ни в коем случае не разговаривайте много, не делайте попыток поразить вашего визави своим интеллектом или остроумием. Сделаете это – конец вашим отношениям. Ничего не делайте, он сам все сделает и сам проявит инициативу, сделав вам подарок или назначив очередную встречу.  Мнение, что некоторые мужчины безынициативны, придумано упрямыми и неумными неудачницами, потому что именно к ним не проявляется никакого внимания. Ваша задача молчать и выглядеть на 100 баллов. Просто - на словах, но на деле - это сущая мука. Тысячи невысказанных слов и мыслей будет он читать в ваших глазах, но от этого вы будете для него выглядеть загадочно. Если вы выдержите период начального знакомства, дальше можно уже манипулировать им, но ни в коем случае не злоупотреблять хорошим к вам отношением.

Секс в отношениях

В дальнейших отношениях обязателен секс, здесь уже действуйте по обстоятельствам, в зависимости от того, какой у вас возраст. Если уже зрелый мужчина, тогда у него возможно сохранились, помимо вас, старые отношения и именно секс удерживает его от окончательного решения. Подведем итоги. Здоровый внешний вид, не проявлять открыто инициативу, улыбаться и показывать внешнюю заинтересованность к своему собеседнику.