Кофе считается вредным, но последние исследования, взорвали мир. По новым данным ученых, употребление кофе вызывает улучшение в различных областях здоровья человека, и даже рекомендуется ими для лечения.

КОФЕ ЗАЩИЩАЕТ ВАШЕ СЕРДЦЕ.

Это противоречит старым утверждениям, но продление жизни с помощью кофе подтверждают многолетние исследования, которые показывают положительный эффект на сердце, кровеносные сосуды, и мозг.

Чтобы защитить ваше сердце, кофе работает на клетки, которые образуют прокладку в вашем сердце и кровеносных сосудах-эндотелий. Кофе расслабляет сосуды и оказывает противовоспалительное действие.

Зафиксировано снижение на 11% возможных случаев заболевания сердца от 1,5 чашки, и на 15% от 3,5 чашки в день.

КОФЕ УМЕНЬШАЕТ ЖИРОВЫЕ ОТЛОЖЕНИЯ И ДИАБЕТ.

На вопрос, как присутствие в вашем рационе может уменьшить жир, отвечают исследования этой проблемы. Присутствующая в кофе, хлорогеновая кислота, обладает антиоксидантами и противовоспалительными эффектам, понижает уровень сахара в крови и брюшной жир. Это активизирует иммунную систему, помогая предотвратить рак. Ваш диабетический риск снижается на 8, 15, 21, 25, 29, и 33% при употреблении от 1 до 6 чашек в день.

КОФЕ ПРЕДОТВРАЩАЕТ НЕКОТОРЫЕ ВИДЫ РАКА.

Печень и почки заметно улучшают свою работу, даже если, у Вас уже есть гепатит. Много людей едят жирную пищу и употребляют алкоголь, которые повреждает печень. Антиокислительные ферменты кофе дезактивируют ферменты рака. Это помогает разрушить почечные раковые клетки в Ваших почках. Питье 2-3, 4-5, 6-7, или 8 чашек в день приводит к сокращению рака печени 34, 56, 62, и 68%.

КОФЕ ЗАЩИЩАЕТ МОЗГ.

Возрастное снижение когнитивных функций, ведущих к слабоумию является проблемой для всех нас. Кофе с кофеином повышает плазменный уровень, который улучшает память и может способствовать распространению новых клеток мозга. Два наиболее распространенных расстройства, старения, болезни Альцгеймера и Паркинсона, могут быть снижены. Потребляя 3 чашки в день Вы снижаете вероятность болезни Паркинсона на 28%.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ.

Пьющие кофе, люди, имеют более низкий процент рисков смерти от всех вышеназванных болезней, так как, кофе с кофеином обладает очень сильным эффектом воздействия на них. Я фанат зеленого чая, и его пользы для здоровья, но на основание этого нового исследования, похоже, буду пить кофе утром и весь оставшийся день, вместо зеленого чая.

Имейте в виду, как - вы пьете кофе тоже имеет значение. Простая чашка кофе не имеет никакого жира и всего 5 калорий. Однако, в большом  фраппучино уже до 580 калорий, что эквивалентно обеду. Некоторые кофейные напитки имеют до 20 граммов жира.

Я понимаю, что это десертные напитки, но Вы не должны увеличить ваше потребление жира бесконтрольно. Используя немного обезжиренного молока и натурального подсластителя вот и все, что нужно для улучшения вкуса.

Рекомендую натуральный кофе позволяющий по-настоящему наслаждаться богатством вкуса.