Совсем недавно на российской сцене появилась новая музыкальная группа Мбэнд. Четверо смазливых мальчика поют и пляшут на сцене. Поют они, как и многие другие, про любовь. Но только мне совсем не ясно, как человек, который бросил свою беременную жену? может исполнять песни про вечную любовь. Или как самый младший участник бойз-бенда, может говорить про отношения, ему же только 17?

И вообще, на счет этой группы существует масса различных мнений. Например некоторые считают, что Мбэнд похож на английскую, всемирно известную группу One Direction. По этому поводу столько различных мнений, споров и дискуссий. Только по моему глупо сравнивать две совершенно разные группы. Мбэнд еще не дорос до One Direction, и это факт.

Если посмотреть внимательно, участник российского бойз бенда, Владислав Рамм, сильно копирует Гарри Стайлса. Те же висячие рубашки, с открытой грудью, те же тату-крылышка на груди. Ему что самому не противно? Это же дешевый плагиат!

Из этой гоп-компании можно выделить только двоих человек, которые действительно заслуживают нашего внимания. Анатолий Цой и Артем Пиндюра. Они имеют за спиной музыкальный опыт. И поют они хорошо. Может это от того, что им уже далеко не двадцать?

Может вам и нравиться группа Мбэнд, но правды не скроешь. Они ни когда не будет популярны на таком же уровне как и One Direction. Потому что их слушательская аудитория состоит только из малолеток.

А значит стоит вопрос: стоит ли вообще тогда существовать группе Мбэнду?