И вот этот долгожданный день приближается… Очень волнительно даже думать об этом, мы мечтаем, как все пройдет праздник, останутся ли довольными наши гости.. Ну а если разговор идет о, то в этот самый долгожданный и радостный день, каждая пара желает, чтобы все прошло безукоризненно. Некоторые, долгие месяцы ведут подготовку к такому знаменательному дню своей жизни, тратят немалые средства, силы и много времени. И это понятно! Хочется же, чтобы торжество прошло наилучшим образом, оставило свой незабываемый след в памяти, как молодоженов, так их дорогих гостей. Конечно, продумать стоит каждую мелочь – аренду зала или место проведения банкета, меню угощений, ну и конечно украшение интерьера зала. А что придаст залу праздничный вид, как не Украсить залы можно и самостоятельно, заказав воздушные шары, нужной цветовой гаммы. Но все же лучше доверить это дело профессионалам, обратившись в нужную фирму. Не переживайте, что что-то будет сделано не так, как Вы себе представляли.

Мастера фирмы, несомненно, учтут все ваши вкусы и предпочтения, и зал будет украшен так, как бы Вы этого хотели. В зависимости от ваших желаний и предпочтений, зал можно украсить как обычными, так и необычными шариками. Например, гелиевыми или светящимися воздушными шарами. С гелиевыми шарами все уже достаточно знакомы, а вот о светящихся шарах мы еще поговорим более подробно. А если в зале предусмотрена сцена, конечно, необходимо ее украсить в первую очередь. Ведь все внимание Ваших гостей будет устремлено именно туда. Цветовую гамму Вы выберете сами, с учетом темы праздника и Вашим вкусом.

Наши мастера выполнят все пожелания. Будут ли на Вашем празднике конкурсы с участием воздушных шариков? Это забавно, и дарит всем присутствующим радостное настроение. Для различных игр и конкурсов, можно использовать различные виды воздушных шаров. Например, есть специальные шары, предназначенные для моделирования разных конструкций из воздушных шаров.

Можно украсить зал фигурами жениха и невесты, сооруженными профессионалами. А можно устроить конкурс на лучшую фигуру из воздушных шариков. Гости сами смогут принять участие в конкурсе, что доставит немалое удовольствие. Конечно, о наличии шариков для моделирования следует позаботиться заранее. Если Вы хотите использовать для украшения зала, что-то неординарное и необычное, стоит подумать об использовании святящихся шаров. Они придадут залу атмосферу тайны, загадки, изящества… Светящиеся воздушные шары бывают различных видов. Самые популярные из них, два вида светящихся шаров. Первый вид – на шар наносится светящаяся краска (люминофор).

Второй вид – для достижения эффекта свечения шара используются светодиоды. Такие шары также легко летают, как и обычные воздушные шары. Кроме украшения интерьера зала, шары светящиеся шары можно использовать и в других случаях. К примеру, если планируется часть мероприятия провести на воздухе, вместо финального запуска фейерверка, можно организовать запуск светящихся шаров.

Во-первых, шары запускать безопаснее, а вот в красоте нисколько не уступает салюту или другой пиротехнике. Во- вторых, зрелищем можно наслаждаться гораздо дольше, чем мгновенным фейерверком. В запуске могут участвовать как виновники торжества, так и дети, ничем не рискуя. Если все Ваше мероприятие пройдет под открытым небом, стоит продумать украшение деревьев светящимися воздушными шарами. Также очень красиво и романтично будут смотреться дорожки и танцпол, украшенные светящимися шарами. Если планируется встреча гостей в аэропорту в темное время суток, очень эффективно и радостно будет смотреться букет из светящихся воздушных шаров. Ваши гости наверняка оценят такой прием, и встреча надолго останется в памяти.

Если гости вдруг немного устали, заскучали…оживить атмосферу поможет шар- сюрприз. Кто-то «нечаянно» лопает шарик и из него по всему залу летит серпантин и конфетти. От неожиданности, гости обычно приходят в восторг.

Если молодожены будут использовать какой-то транспорт, его тоже необходимо украсить. Для этого обычно используют цветы, ленты, гирлянды из воздушных шаров, различные фигурки, не только жениха и невесты, а например, свадебной тройки лошадей. Кому что нравиться. Главное, чтобы у молодожен, их гостей и окружающих было радостное, веселое свадебное настроение.