Найти достойного мужчину в современном мире сложно. Но как гласит известная мудрость: нет ничего не выполнимого. Иными словами, если очень захотеть, мужчину своей мечты можно найти, для начала следует составить небольшой план на тему “где искать”.

Содержание:

Основные места

Где же водятся они – настоящие мужчины? Не хлюпики с банкой Колы в руке, проводящие всё свободное время на тусовках, а настоящие умные, с крепким телосложением мужчины.

Спортзал. Любой уважающий себя и следящий за своим телом мужчина хоть пару раз в неделю посещает спортивный (тренажёрный) зал.

Футбольный матч. Стадионы обычно забиты мужчинами разных возрастов, среди такого изобилия вполне можно найти симпатичного одинокого парня, при этом все присутствующих на стадионе можно не спеша рассматривать, всё равно взгляды сильного пола будут прикованы к игре.

Ночной клуб. Здесь тоже можно познакомиться, но только очень вероятен шанс знакомства с кутилой, альфонсом, хотя и приличного парня в ночном клубе тоже можно встретить.

Курсы вождения. Многие девушки специально записываются на курсы вождения, это практически беспроигрышный способ знакомства с толковым парнем.

 Уличные опросы. Можно устроиться на подработку, в конце концов лишние деньги не помешают, а заодно и парня симпатичного найти. И не просто найти, поговорить с ним, вопросы задать и это могут быть вопросы личного плана, не вписанные в бланк опросника.

Знакомство в пробке. Это наиболее доступный способ знакомства, если у вас есть любимая машина, вы городская жительница, часто ездите на своём авто и так же часто попадаете в пробки.

Фото на улице. Всегда можно выйти на улицу с фотоаппаратом, выдавая себя за фотографа “такого-то” журнала и под этим предлогом делать снимки самых красивых людей. Мужчина охотно даст себя сфотографировать, если узнает, что очаровательному фотографу не хватает одного единственно красивого лица для завершения фото сессии.

Затопить соседа снизу, если этот самый сосед очень хорош собой, плюс к этому не женат, не имеет подружки и хорошо зарабатывает.

Попросить закурить. Этот способ наиболее распространён, но он вне всякой конкуренции. Закуривая сигарету всегда можно задать пару ни чего не значащих вопросов парню, так слово за слово завязать с ним беседу, которая может впоследствии к чему-то и приведёт.

Внимательно присмотритесь к парням, мужчинам, которые окружают вас на работе, на учёбе. Среди них наверняка найдутся достойные экземпляры, которые по какой-то причине раньше вас не привлекали. И после всех тяжб и усилий поиска вам улыбнется удача.