Как часто ты задаешься вопросом, а счастлив твой мужчина, муж с тобой или нет? Наверное каждая из нас женщина время то времени, но об этом думает. Рассмотрим несколько способов как узнать и понять насколько вы счастливы живя под одной крышей.

Один

Твой мужчина видит, что ты проявляешь внимание к его особе, ты ценишь его и понимаешь. Мужчины связывают свои понятия счастья в браке с позитивом в чувствах, которые они к тебе испытывают.

Два

Когда мужчина ведет себя раскованно, проще говоря, когда он умеет быть таким каков он есть на самом деле, не боясь напороться на твои осуждения или упреки. Ведь говорить по душам для мужчин тоже свойственно, они восстанавливают доверительные отношения и усиливают привязанность.

Три

Когда мужчина чувствует, что он секси, да именно, не только мы должны быть такими. И они тоже хотят слышать и видеть наше восхищение ним. Не стоит здесь быть черствой, мужчине тоже нужно показывать, что он тебя заводит и он весь такой могучий.

Четыре

Если любимый испытывает прекрасные чувства, когда рядом ласковая, улыбчивая ты, он тоже счастлив. Твоё внимание, комплименты и ласковые слова не  только в спальне для него важны. Они его не оставят без внимания и он получит глоток твоей любви.

Пять

Если он уверен в твоей любви, в том, что ты принимаешь, таким какой он есть. Но, в это же время, и он должен понимать, что его неуважительное поведение по отношении к себе ты не намерена терпеть.

Шесть

Ему очень нравится, когда женщина нуждается в его помощи, например прибить гвоздь и взамен получить похвалу.

Семь

Так же мужчине нравится, когда ты следишь за своей внешностью. Когда ты подчеркиваешь свою красоту. Он не мечтает о голливудской красавице, но видя как ты для него стараешься хорошо выглядеть, понимает, тебе он нужен.

Восемь

Любому мужчине нравится, когда его уважают, хвалят и восхищаются ним. Вот если твой любимый это получает от тебя, то он счастлив. Главное не перехвалить.

Девять

Никогда не нужно оскорблять своего мужчину при посторонних и даже при родных, не нравится что-то тебе, расскажи об этом ему в спальне, но без унижений его достоинства и без обидных слов. Обида проходит, а вот осадок нет. Если твое сокровище не чувствует себя рядом с тобой ниже плинтуса, а наоборот похвалу и он счастлив.

Десять

Когда мужчина твой уверен в том, что он для тебя если не центр, но хотя бы часть вселенной, он от этого счастлив.

Одиннадцать

Когда мужчина уверен в том, что ты его поддерживаешь, утешаешь в случае неудач, он действительно счастлив.

Двенадцать

Если ты добра и искренняя по отношению к его родственникам и друзьям, он просто не может не ценить своего счастья рядом с тобой.