Многие ребята не понимают и не могут понять, когда они нравятся девушке. И долгое время я также был одним из этих многих представителей сильной половины человечества, которые и представить не могли, что девушка не такое сложное существо, как кажется на первый взгляд. Хотя Иногда мне кажется, что женщина действительно очень загадочная, чтобы быть банальной и понятной всем без исключения мужчинам Иными словами, имея определенный опыт в отношениях с женщинами, я могу с уверенностью предложить несколько простых правил, которые помогут осмыслить уровень приверженности девушки к скромной персоне парня.

  1. Стоит начать разговор на любую тему, которая тебя интересует. Ты сразу почувствуешь ее тон, сразу же сможешь действительно убедиться в том, интересно ли ей с тобой разговаривать и наиболее главное пытается ли она продолжать разговор даже тогда, когда все слова заходят в тупик.
  2. Флирт, даже самый легкий это первый признак того, что ты ей непременно понравился. Если она хотя бы слегка подтрунивает тебя или флиртует именно с тобой это фундамент, который позволяет говорить о приверженности девушки к парню.
  3. Прикосновение еще одна причина, которая сможет ответить на вопрос как понять, что ты нравишься девушке. Если во время общения девушка не держит так называемую дружескую дистанцию , если она каждый раз пытается прикоснуться к твоему телу, слегка прикасается к локтю или руке это проявление того, что ей действительно не терпится поцеловать тебя.
  4. Взгляд это еще один нюанс, который расскажет о приверженности девушки. Если девушка смотреть тебе в глаза и ты чувствуешь, что она не замечает никого вокруг, если отрывает взгляд практически сразу, когда ты замечаешь это прекрасный признак ее искренней привязанности. 5. Если девушка похлопывает тебя по твоей мощной или не слишком спортивной спине, позволяет себе роскошь прикоснуться к части руки выше локтя это говорит о ее симпатии. Стоит вести себя максимально искренне и открыто, не играй роль актера ты не в театре. Если будешь собой, то она обязательно оценит искренность. Будь веселым и заставь ее смеяться это основа успеха.

Старайся поцеловать: если ответит взаимностью - ты ее нравишься. Если боится поцелуя, но отвечает нежными прикосновениями к твоему телу - ты ей нравишься, но она еще не слишком доверяет тебе.

  1. Старайся разговорить ее пусть в больше пишет она, а не ты. Так ты скажешь ей о том, что умеешь слушать. Я уверен, что наверняка много парней, не раз сталкивались с проблемой, когда не могли понять нравятся ли они девушке или нет. Я скажу так. На самом деле, в этом нет ни чего трудного, ведь женская психология, в отличие от логики, довольно проста. Я поделюсь своим советом: Когда общаетесь с девушкой любого возраста важно помнить о том, что они любят глазами, поэтому всегда следите за своим внешним видом! Вот и все! Удачи всем!

Много воды у аффтора. Вот мое ИМХО: 1.Не мямлите и бубните что то себе под нос, ведь это действительно жутко нервирует.2.Говорите уверенно, четко, но не несите чушь.3.Будьте несколько напыщенным и самоуверенным, но не переборщите.4.Делайте комплименты, говорите их искренно, не наигранно иначе будете выглядеть нелепо. Добавлю, что зачастую, общение с дамой начинается не наяву, а в интернете, поэтому надо еще знать, как понравиться девушке по переписке. Тут все немного проще, ведь у вас есть некоторое время, для того, что бы обдумать свой ответ, но не затягивайте с этим. В переписке достаточно просто не нести чушь, писать грамотно и делать комплименты. Старайтесь как можно быстрее пригласить девушку на реальную встречу, что бы, она не подумала, что вы не решительны. А мое мнение такое, если ваша дама немного смущается, с удовольствием слушает вас и смотрит вам глаза, если она соглашается провести с вами время и при этом не обсуждает свою работу или учебу, то можете быть уверенны – вы ей симпатичны.

Так же стоит обратить внимание на то, есть ли отличие в том, как она общается с вами и с остальными своими знакомыми, если с вами она более открыта, то это тоже один из положительных признаков. Особенно заметна симпатия девушки к определенному человеку, когда происходит нечто, что ее сильно волнует и если в этот момент она не срывается на вас, а спокойно разговаривает и делится своей проблемой, то вы в фаворе. Классная статья!! Запомните эти простые советы о том, как понравится девушке и как понять, что вы ей все же понравились. Они вам пригодятся, не сомневайтесь, конечно, есть такие личности, к которым требуется индивидуальный подход и понять их можно лишь со временем, и дать совет о том, как понравится таким «мадамам» невозможно (в моей практике такие были).

Но зато в целом, теперь у вас не будут возникать проблемы прекрасными полом, мы сможете покорить сердце практически любой девчонки.