Не каждый захочет завязывать серьёзные отношения с девушкой из бара. Лёгкая интрижка - это в лучшем случае. Как правило, даже до этого не доходит. Одна случайная ночь, которую поскорее хочется забыть.

Как назло, все бывшие подруги встречаются на улице с колясками и вдохновенно рассказывают, как хорошо кушает малыш, а особенно - какую замечательную куклу папа подарил своей принцессе на годик.

Засиделся парень в холостяках. Где же найти хорошую девушку? Отличным выходом в современном мире становятся социальные сети. Там регистрируются и стар, и млад. Одни сутками обсуждают футбол, другие не брезгуют скользкими темами и общаются с единомышленниками. А некоторые создают специальные группы для общения и знакомства. Ведь есть где-то на свете та, единственная, которая ищет и ждёт своего суженого, и, слава интернету, общаться можно с людьми из любых городов всего мира. Ведь для любви нет преград.

Всемирная паутина

С чего же начать?

1 - Уточнить цель.

Необходимо уяснить для себя, чего же хочется на самом деле. Девушке важно с самого начала общения понимать, в какой тупик заведёт её новое знакомство. Если настрой на серьёзные отношения с последующим бракосочетанием, кучкой детей и кактусом на окне, тогда можно приступать ко второму пункту.

2 - Если нет профиля "В контакте" или на "Одноклассниках", нужно его создать. Это довольно простая процедура и займёт лишь несколько минут.

3 - Выложить качественные фотографии.

В первую очередь новая знакомая захочет оценить внешность собеседника и уровень своей симпатии. Необходимо удалить с профиля все дурацкие и компрометирующие кадры. Если ничего достойного не осталось, лучше обратиться за помощью к хорошему фотографу.

С фото своей избранницы лучше ознакомиться повнимательнее. А именно - не заостряться на работах, возможно, профессионала. Акцент делать на самодельных снимках с какого-нибудь праздника или дня рождения.

4 - Только оригинальность.

Быть оригинальным, это не значит подскочить в 5 часов утра, схватить смартфон и отправить смайлик с чашкой кофе. Вместо дежурных "как дела", лучше поздороваться и сообщить, что только вернулся с утренней пробежки.

5 - Позитив.

Все люди хотят радоваться жизни и быть счастливыми. В данном случае, с той стороны монитора находится человек, которого нужно радовать. Не стоит писать, как тяжело одиночество. Это никому не интересно. От депрессии все страдали в большей или меньшей степени.

6 - Составление списка.

Свободных девушек в сети очень много. Лучше завести знакомство с несколькими, а по мере угасания интереса, просто их вычёркивать. В результате останется одна. Если и с этой что-то пошло не так, то стоит вернуться к пункту номер один. Главное - не терять надежды. И искать.