Наверное, немногим женщинам посчастливилось не узнать на личном примере, что такое «измена». И каждая из тех, кому не повезло, задавалась вопросом: «Почему же это произошло? Может быть проблема во мне?». Действительно, это обидное, неприятное и очень сильное эмоциональное потрясение. Но не стоит воспринимать адюльтер как должное. Ведь существуют некоторые женские хитрости, которые помогут удержать любимого человека именно в вашей постели.

О них, и о способах как распознать даже намек на обман, вы узнаете из этой статьи. Прежде всего, стоит задуматься, почему вообще мужчина может вам изменить. Обычно умный мужчина не будет размениваться по мелочам, для этого ему нужны очень весомые причины. Например, это может быть потеря взаимопонимания или отсутствие поддержки во всех его начинаниях. Когда мужчина, в течении долго времени, пытается донести до возлюбленной свои мысли, которые кажутся ему важными, а женщина пропускает все мимо ушей, или считает их недостаточно серьезными, это приводит к нежелательным последствиям.

Следует в любом случае поддерживать своего мужчину, даже если вы сами не верите в успех его идей. Если мужчина идет «налево», значит, его что-то не устраивает в вашей совместной жизни. Пока в семье царит мир, покой и взаимопонимание, адекватный человек никогда не будет искать отношений на стороне. Постарайтесь максимально удовлетворять все его потребности. Обратите внимание на особ женского пола, с которыми, так или иначе, общается ваш мужчина. Чем ближе и чаще он общается с одной и той же женщиной, тем большая вероятность «недружественных» связей.

Поэтому постарайтесь изложить любимому свою точку зрения на это. Разговор за разговором он начнет вас понимать, в любых отношениях главное это взаимопонимание, которое достигается только через общение. И, конечно же, самый главный, интригующий и интересный момент это секс. Надо постоянно следить за собой и по возможности не попадаться мужчине на глаза в непривлекательном виде. Не обязательно накладывать на себя тонну грима и подражать актрисам из порно фильмов, хотя это больше зависит от сексуальных фантазий партнеров. Просто пытайтесь максимально разнообразить свою сексуальную жизнь. С учетом развития современной секс индустрии, это будет совсем не трудно.

Играйте, занимаясь любовью, пробуйте что-то новое, раскрепоститесь, постарайтесь понять язык его тела. Доставьте мужчине настоящее удовольствие и каждый раз удивляйте его, таким образом, ваш любимый человек никогда не захочет даже смотреть в сторону других женщин.