Что такое счастье? Это, конечно, вопрос риторический. Понятие счастья у каждого свое, но есть несколько советов, которые способны сделать человека счастливее.

Старайтесь всегда общаться с теми, кто будет поддерживать во всех начинаниях. Поддержка со стороны имеет большое значение. Попробуйте сегодня реализовать то, от чего отказываются другие, и завтра вы будете жить так, как и не мечтали.

Если в вашей жизни появился кто-то, с кем вы чувствуете себя свободно, то никогда его не отпускайте и цените, как самое ценное сокровище. Нанося оскорбление, помните, что загладить вину извинениями можно, но неприятный осадок в душе останется. Никогда не обижайте близких людей. Особенно, если боитесь их потерять.2

Если вам не верят - не оправдывайтесь. Враги вам не поверят, а для близких вы всегда будете правы. Запомните, если о вас распускают слухи, то вы уже состоявшаяся личность. Люди, как правило, не завидуют плохому, а это значит, что у вас все хорошо.

Научитесь прощать. Злопамятство - это удел слабых. Прощают только сильные. Боритесь за свое счастье. Судьба выбирает сильных духом. Вас постигла неудача? Подымайтесь и идите дальше. Не возвращайте в свою жизнь предателей.

Спорить с идиотами не никакого смысла! В дискуссии вы опуститесь до их уровня и проиграете.

Близкие отношения между людьми строятся постепенно. Их очень легко разорвать, а восстановить невозможно.

Алкоголь, наркотики, интернет-зависимость, курение - это вредные привычки. Избавьтесь от них и ваша жизнь круто изменится!

Работа, которая приносит удовлетворение является настоящим сокровищем. Мало кто может похвастаться тем, что любит свою работу.1

В любой ситуации рассчитывайте только на свои силы. Тогда вы не будете бояться, что подведут. Независимость – это свобода. Пусть ваши ошибки станут для вас опытом. Встречайте поражения с улыбкой.

Если вы хотите получить то, чего у вас никогда не было, то будьте готовы делать то, чего никогда не делали. Мечтайте! Если у человека есть мечта, то он будет каждый день стремиться к ее реализации.

Если в жизни сложилась непонятная ситуация, то расслабьтесь и отправляйтесь спать. Вам не нравится то место, в котором находитесь? Смените его. Это в ваших силах.

Не зацикливайтесь на том, что вы богатый или бедный. Мир – это большой спектакль, в котором все возможно. Воспринимайте жизнь, как игру, и радуйтесь ей. Не жалуйтесь другим на свои проблемы и неудачи. Не ждите, что вас пожалеют. Просто делайте то, что считаете нужным и правильным. Вас в любом случае будут осуждать.