Каждая девушка мечтает встретить на своём пути того самого единственного - принца на белом коне. При этом каждая представительница воображает своего единственного, представляя себе какого-то своего принципа. Так какой он, этот идеал мужчины, тот самый о котором мечтает каждая? Попробуем понять в этой статье, какой он?

Как принято, говорить: “Чтоб не пил и не курил, и цветы всегда дарил…”

TEEhMrXuM8k

Каждая из нас любит, когда ей дарят цветы, признак любви, внимания и нежности. Конечно, отсутствие вредных привычек, тоже не мало важно. Но это не является единственными положительными качествами, которые должны быть у нашего избранника.

Но за частую, мы смотрим на вторую половинку и при выборе придерживаемся правила -любовь зла, останавливаемся на выборе тех "негодяев", с которыми потом и наматываем сопли на кулак. Но есть ли шанс научить своего мужчину тем основам отношений и стать идеальным? Вот основные правила:

  1. стать аккуратным и чистоплотным, следить за собой. Должен быть нежным и заботливым, надёжной опорой.
  2. Заботиться и любить своё продолжение в детях.
  3. Ценить в вас личность и радоваться вашим успехам.
  4. Не забывать о знаках внимания, даже после женитьбыпродолжать делать сюрпризы и оказывать знаки внимания.
  5. Уметь слушать и слышать.
  6. Проявлять нежность: целовать и улыбаться, чтобы вы чувствовали, что вы нужны и по вам скучают.
  7. Делать вам сюрпризы.
  8. Страсть, которая должна быть на протяжении всех совместных лет жизни. Ведь, нам важно чувствовать, что мы желанны.

6ab5eed5cba8f9808e72f9a86b27abf5_3de3a2ca068b5b4c49d3fc51f51b325b

Перечислять качества, которые мы хотим видеть в нашей половинке можно очень долго, но не возможно увидеть идеального мужа рядом, без мудрой женщины рядом. Специалисты на протяжении долгого времени наблюдали за удачными семейными парами и пришли к выводу, что жены, которые состоят в счастливом семейном союзе, ведут себя следующим образом:

  • жены всегда советуются со мужьями. Для мужчины, это важно - советуется, значит жена уважает и любит.
  • исключают из своего языка "отрицания", то есть их язык положительный. К примеруне забудь позвонить мне”, а вместо этогопозвони мне обязательно”.
  • испытывать нежность и ласку, ведь эти качества являются признаком любви и женственности.

3_b58f85b4296bb3bb6a6091abeed8b83b

Для гармоничных отношений, важно соблюдать баланс, золотую середину в отношениях. Для того, чтобы женщине было хорошо и комфортно с о своим избранником нужно видеть в нём полноценную, сложившуюся личность. Не забывайте о истине в поговоркелюбят не за что-то, а вопреки”. Не заблудитесь в поисках идеала...