Иногда, из-за сексуальной неудовлетворенности. Статистика показывает, что многие пары страдают от хронических сексуальных проблем, связанные с недостаточным вниманием  мужчин.

Может быть, поэтому женщины ищут решение для своей сексуальности вне дома, но в большинстве случаев их партнер понимает это как причину к разрыву отношений. Так что, лучше сначала попробовать поговорить со своим партнером и попросите найти решение вместе, а если это не помогает, обратится к специалисту, который  поможет вам преодолеть  трудности. Это не только поможет вам преодолеть проблемы, но и сосредоточиться на  улучшении свои отношений.

Еще одна причина для измены-месть за обман своим партнерам.  Хотя это и не решение, которое принесет вам удовлетворение. Этот метод способен только временно облегчить, но не решить проблему, которая возникла у вас.

Может быть, даже потом вы почувствуете себя виноватой, но даже если, будете чувствовать себя свободными и счастливыми, все равно лучше было поговорить с вашим супругом и решить проблему.

Еще одной причиной для измены может служить чувство того что вы скованными цепями брака, и пытаетесь получить немного свободы.  Но, к сожалению, большинство людей не может начать подобный разговор, и в большинстве случаев приводит это к скандалам. Так что не все готовы мириться с этими проблемами и приходят  к выводу, что нужно расходится.

Поэтому, возможно, освободившись, вы создадите новые отношения с другим человеком, с которым будете счастливы. Или еще вариант, временно расстаться, оценить ситуацию, понять насколько дорог вам партнер и готовы ли вы прекратить отношения.

Еще одна причина для некоторых женщин, чтобы предать их супругов является финансовая сторона. Их целью является просто деньги и власть. Даже есть пары, в которых партнер  знает об измене, но  мириться во имя благосостояния семьи.

Обычно мужчины  начинают пить, рано или поздно такие отношения все равно приводят к разрыву.  В некоторых семьях бывает так, что супруги вынуждены жить отдельно в течение многих месяцев, например, муж за рубежом, или моряк, водитель и другие. За это время партнеры могут найти временную замену, но, как правило, после воссоединения они продолжают жить вместе.

Если вы хотите изменить, Вы должны сначала подумать о последствиях, не смотреть на отношения как на приключения.

Если вы все же сделали ошибку, подвели его доверие и  решили остаться с ним, не рассказывайте ему о своей ошибке,  возможно, вы сохраните спокойствие вашего дома.

Если он узнал, то лучше объяснить ему причины и показать, что вы все же выбрали его, а не другого, и если он не может простить вас, несмотря на ваше признание, лучше разойтись, потому что брак будет заполнен недоверием и ненавистью.

Не пытайтесь сделать себя и своего партнера несчастным, может быть, пройдет время, что раны залечатся, и вы попробуете начать все заново с чистого листа. Если он не простит вас, найдите другого партнера, попытайтесь не допустить прошлых ошибок и  сохранить этот новый брак.

Некоторые говорят, что после первого брака, второй более счастливый, постарайтесь сохранить это счастье и жить полной жизнью с любимым.